Отзывы De Erker

Апартаменты De Erker расположены в монументальном здании церкви в городе Валвейк, в 10 минутах езды на автомобиле от парка аттракционов «Эфтелинг» и природного парка Де-Лонсе-эн-Дрюненсе-Дейнен. К услугам гостей уникальные апартаменты с 1 спальней и собственной кухней, подходящие для размещения максимум 4 гостей. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, транслирующим каналы кабельного телевидения, и DVD-плеером. На полностью оборудованной кухне установлены посудомоечная машина, микроволновая печь и холодильник. В ванной комнате можно принять душ. Апартаменты De Erker находятся в 200 м от ближайшего супермаркета и в нескольких минутах ходьбы от ряда ресторанов в центре Валвейка.
Отзыв об отеле:
De Erker
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хозяин аппартаментов и его забота о мелочах выше всяких похвал. Про само здание старой церкви,в которой находится квартира, рассказать сложно, это нужно видеть!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё!!! Отличные апартаменты!!! Кухня со всем необходимым. Рядом супермаркет. Бесплатная парковка. Очень доброжелательный хозяин. Приедем обязательно ещё раз!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошое расположение, комфортные апартаменты, оснащение на высоте, даже магазин в 5 мин , рестораны близко, до парка эфтлинг 10 мин на машине
Недостатки:
Хозяин апартаментов устроил настоящий скандал за то, что мы придвинули к стенке( 15 см) одну из кроватей, чтобы маленькие дети не слетели ночью, это былы настоящая истерика в мужском варианте, что очень не приятно, но впечатление от апартаментов было сложно испортить
Комментарий:
Отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивил тренажерный зал и сауна
Комментарий:
Все просто великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично! Хотелось остаться пожить недельку-другую:-).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные апартаменты! Через дорогу супермаркет, рядом бесплатная парковка. В назначенное время нас встретил доброжелательный хозяин и показал и рассказал как пользоваться техникой, где что лежит и т. д. В комнатах все чистое и новое. Есть выход на террасу.Нам все очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом