Отзывы Days Inn East Windsor

Этот отель East Windsor с сезонным открытым бассейном и рестораном на территории расположен в городе Нью-Джерси. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. В распоряжении гостей каждого номера отеля Days Inn East Windsor телевизор с кабельными каналами, кондиционер и рабочий стол. Собственная ванная комната укомплектована феном. В отеле East Windsor Days Inn работает круглосуточная стойка регистрации. Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак. В гриль-баре Basils Legends подают ужин. От отеля Days Inn East Windsor до гольф-клуба Peddie вы доедите за 4 минуты. Поездка до торгового центра Freehold Raceway занимает 18 минут.
Отзыв об отеле:
Days Inn East Windsor
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
2
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший завтрак, отличный бар в отеле. Комфортные, чистые номера.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно расположен Нормальный завтрак Отзывчивый персонал Есть прачечная, нормальный бар-ресторан, где можно поужинать
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение удобное, если необходимо переночевать при длительном переезде - только на одну ночь ( в принципе этот мотель для этого и предназначен). Персонал приветливый. Завтраки без изысков - горячего ничего не было, хлопья, молоко,йогурты,кофе. Но при таких переездах уезжаешь, как правило, рано - поэтому всего достаточно.
Недостатки:
Недостатков нет. Для придорожного отеля все приемлемо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в отеле по дороге из Майами в Ньюорк и чтобы не брать отель в Манхеттене, с дорогими парковками и номерами, немного не доехав до него решили сэкономить. И не пожалели, 65$ за ночь - отличная цена для чистого номера со всеми удобствами. Постельное белье и полотенце свежие , даже скромный завтрак входит в стоимость. Очень доброжелательный молодой человек на рецепшен. Соотношение цены и качества на 5. Рекомендуем!!!
Комментарий:
Отличный отель за такие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недорого, достаточно качественно, останавливался там два раза, вежливый персонал, достаточно сытный завтрак без излишеств, ночью тихо.
Недостатки:
Запах странный в номере, второй раз был на первом этаже очень сильно шумела вентиляция в туалете, не включал, от этого сырость, жил на третьем этаже, там все нормально, карта на Booking.com не соответствует действительности, google map дает правильную карту
Комментарий:
Отличное место для кратковременной остановки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший гриль-бар в отеле, бесплатная парковка.
Недостатки:
Самое главное - навигатор не видит по координатам, пришлось спрашивать в городке, исправьте, это из-за развязок, как мне кажется. Отель на одну ночь, больше там делать нечего. Тесно, шумно...Завтрак для Америки - никакой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
недорого, достаточно качественно, останавливался там два раза, вежливый персонал, достаточно сытный завтрак без излишеств, ночью тихо.
Недостатки:
запах странный в номере, второй раз был на первом этаже очень сильно шумела вентиляция в туалете, не включал, от этого сырость, жил на третьем этаже, там все нормально, карта на Booking.com не соответствует действительности, google map дает правильную карту
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом