Отзывы Давыдовский-2 микрорайон

Апартаменты «Давыдовский-2 микрорайон» расположены в деревне Селище, в 6 км от Костромы. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Кухня оборудована духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Отзыв об отеле:
Давыдовский-2 микрорайон
Ваша оценка

2.6Отзывов 8
1
1
3
0
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Были все виды воды, были все заказанные места, была парковка и все необходимое постельное белье. Также есть вся необходимая посуда на кухне. Хозяйка вежливая и отзывчивая - заезжали поздно (в районе 22-30), ждала с ключем.
Недостатки:
Мебель имеет небольшой износ - видно, что не новая. Ремонт во всей квартире достаточно не дорог, поэтому чисто субъективно - цена слегка завышена. Правильнее было бы на 30% дешевле - все бы тогда соответстовало.
Комментарий:
Нормальная ночевка для семьи из 4-х человек (2 взрослых и 2 детей)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ужасный санузел, ремонта не видел никогда. В комнате лучше, но вся мебель старая, спать на кровати невозможно. Интернет не работает. Цена за такие удобства неадекватна. Очень странная хозяйка апартаментов. Требовала(!) предоплату переводом на карту, хотя условиями проживания она не предусмотрена. Пришлось обращаться в букинг. Отменила бронирование через 2 дня после нашего выезда, наверное, хочет или обмануть букинг, или с нас ещё штраф списать. В общем, никому не рекомендую.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая стоимость проживания. Наличие парковки рядом с домом и магазина "Десяточка". Наличие постельного белья+полотенца
Недостатки:
Квартира подходит только для сильно курящих и глухих людей! Каждый день комната заполнялась жутким табачным запахом (видимо от соседей), проветривание помогало на 15 мин., и в этом запахе приходилось с ребенком спать, пропахли даже все наши вещи(( Звукоизоляции нет вообще никакой, слышно все, что происходит в соседней квартире. Микроволновка на кухне не работала - была для красоты, плюс старенький шумящий холодильник и старенький очень плохо работающий телевизор, Wi-fi не был обнаружен. В добавок в день нашего приезда у соседей выше случилась протечка воды, поэтому у нас, то отключали горячую воду, то холодную, то совсем воды не было, нормальное водоснабжение появилось только к вечеру второго дня ( это от хозяйки не зависело, но добавило красок и так в "комфортное" проживание)
Комментарий:
Квартира подходит только для сильно курящих и глухих людей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая цена. Уютно, чисто и тепло. Хозяйка проделала большую работу. Есть всё необходимое. Отличный душ, хороший напор воды, всё переключается и чистая ванна. Сама ванная комната требует небольшой доработки, но это сильно не беспокоит. Отвечая на прошлые отзывы, напишу что сушилка есть, окна пластиковые стоят. Штор в комнате нет, только тюль, но рядом и нет домов от окон которых стоит прятаться. В окно смотрит разве, что яблоня. Очень тихий двор, в доме есть магазин. Совсем недалеко два больших торговых цента, от цента города 13 минут на машине. Нам все понравилось, спасибо Анне.
Недостатки:
Минусов не искали. Разве, что стены тонкие, из кухни слышен даже шёпот, но соседи не беспокоили.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая цена.
Недостатки:
Нет ночных штор, сломанный переключатель на душе, некоторая захламленность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий район, хорошие спальные места, приветливая хозяйка
Недостатки:
Не было утюга и гладильной доски, негде сушить бельё, допотопный плохо работающий телевизор и еле работающий пульт, в комнате нет ночных штор, всего одна чайная ложка
Комментарий:
Приобрести новый телевизор, утюг и гладильную доску, повесить шторы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего не понравилось.
Недостатки:
Условия проживания отвратительные. При бронировании пишут что в квартире есть все условия для пребывания. Но какие это условия? Кровати как-будто со свалки или очень давно в эксплуатации. Постельное белье и предметы гигиены оставляют желать лучшего. В квартире через деревянные рамы гуляет ветер. Напор воды в ванной комнате минимальный. Вся бытовая техника (микроволновка, холодильник, плита, телевизор) устаревшая. Полы проваливаются. Хотя при бронировании и предупреждают, что требуется ремонт, и нет пластиковых окон, но представить себе что квартира, находится в таком плачевном состоянии просто невозможно. В квартире, особенно в комнате присутствует затхлый запах. Этот объект недвижимости в таком состоянии просто не допустимо выставлять на букинге. И тем более не рекомендуется вносить предоплату, пока не увидите условия проживания своими глазами. Одним словом попали в "бомжатник". Полное разочарование от поездки.
Комментарий:
Отдых в городе Кострома испорчен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Далеко от центра, но такси 100 рублей так что не проблема. Рядом много магазинов.
Недостатки:
Из более чем 30 бронирований это наверное первый негативный отзыв. И так по порядку: квартира напоминает сарай в который свезли найденную на помойке мебель. Сейчас даже на дачах и то такое не собирают. Обшарпанные обои, порванный линолеум. Ванная: прянять душ не реально! Напора воды нет совсем. Не просто нет, а именно совсем нет! Унитаз не работал и пришлось чинить его самостоятельно. Кухня: колотая посуда собранная по принципу "жалко выкинуть". Даже открывашка и та сломана. Пришлось искать как открыть газ. Напор воды кстати на кухне вполне нормальный. Спальня: старые диваны, разломанная антресоль, постельное белье так же собранное из различных комплектов. Телевизор, который не ловит нормально ни одного канала. Wi-Fi нет!!!! Есть только кабель обычный и то его нашли где-то в грязи под ковром. Повторюсь что уборка похоже в квартире не производиться совсем. С ребенком в квартиру даже не суйтесь - обязательно пораниться ибо балкон застеклен разбитыми стеклами. Помимо всего прочего с нас взяли дополнительно 500 рублей, так как мы заселялись в 7 утра, хотя в самом бронировании написано что заселение именно с 7 утра возможно!!! Договор не заключали, даже паспорта не посмотрели. Хорошо только то, что домой мы приходили только переночевать. В квартире очень душно и кондиционера нет. Полотенца вообще не о чем! Какие-то куски ткани.
Комментарий:
"Сарай"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Снаружи

    • Вид на город
    • Вид из окна
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом