Отзывы Datcha V Retle

Этот дом для отпуска с террасой для загара находится в Ретле. Расстояние до Великого Новгорода составляет 42 км. На территории функционирует бесплатная частная парковка. Среди удобств мини-кухня с микроволновой печью и холодильником, а также собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Отзыв об отеле:
Datcha V Retle
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень большая территория. Для размещения многодетной семьи или группы студентов самое то. В доме много места. Удобные кровати.
Недостатки:
Неухоженная территория, отсутствие полочек и занавески в душевой, нет фена. На кухне нет доски для резки хлеба, присутствует только одна алюминиевая кастрюля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место, рядом озеро Ильмень, очень доброжелательный персонал, повезло с погодой. Провели прекрасные выходные! Спасибо!
Комментарий:
Выходные в деревне!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в начале мая группой из 9 человек (5 взрослых, 4 ребенка около 10 лет). Места хватило всем, одна комната даже была свободной. На участке есть отличная русская баня. Хозяин разрешил топить ее по желанию. Перед входом в дом есть отличная беседка с мангалом, где мы и проводили совместные вечера (на фотографиях ее нет).Кухня оборудована всем необходимым: тарелки, вилки, 3 кастрюли, 2 сковородки, 2 чайника (не было бокалов для вина, стаканов для сока), есть электро плита с 2мя комфорками, микроволновка, огромный холодильник, стиральная машина. Все в рабочем состоянии.Очень понравилась терраска на втором этаже. С нее открывается вид на реку (с одной стороны) и на озеро (вдалеке с другой стороны).Обязательно дойдите до озера Ильмень. Его побережье имеет морской вид с каменистым пляжем и уходящей за горизонт водой. Потрясающе!Положение дачи позволило нам часто ездить в Новгород (около 60 км) и в Старую Руссу (около 20 км). Если вы планируете заезжать со стороны Москвы, рекомендуем дорогу через Новгород. Она длинее, но качественней (одна из наших машин поехала через Парфино и Старую Руссу и водитель сожалел о таком решении)
Недостатки:
Дом не сдается на зиму. Мы были первыми жителями в этом году, поэтому он был холодным. Но хозяин помог решить эту проблему. Так что сильного дискомфорта мы не ощущали.
Комментарий:
Прекрасное сочетания отдыха на природе в прекрасном месте с возможностью посещения Новгорода
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
  • Разное

    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом