Отзывы Darsena di Riva Grande

Гостевой дом Darsena di Riva Grande с бесплатным Wi-Fi, террасой для загара и видом на озеро Комо находится в коммуне Молтразио, в 5 минутах езды от города Черноббио и в 7,5 км от города Комо. Номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах обустроена общая ванная комната. Для дополнительного комфорта номера укомплектованы халатами, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Из некоторых номеров открывается вид на озеро. В распоряжении гостей общая кухня. Расстояние от аэропорта Милан-Мальпенса до гостевого дома Darsena di Riva Grande составляет 58 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Мольтрасио! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Darsena di Riva Grande
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Идеальное тихое местечко для отдыха. Большие апартаменты с балконом и супер-видом. Очень чисто, интересный интерьер. Есть все необходимое, даже снеки для завтрака. Рядом причал, откуда курсируют кораблики в соседние города. На первом этаже ресторан и выход на террасу с шезлонгами. Под балконом плавают уточки и лебеди! :) Нас встречала хозяйка Сабрина — очень милая девушка! Мы опаздывали на чек-ин из-за пробки, она нас дождалась, все рассказала, показала, место на парковке заняла :) Спасибо большое! Хотим приехать еще и привезти своих родителей в это место!!
Недостатки:
Это скорее не минус, а просто нужно иметь ввиду, что бесплатная стоянка около дома — небольшая. Но неподалеку есть платная стоянка.
Комментарий:
Очень комфортно, красиво и запоминающееся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась хозяйка гостиницы. Отзывчивая - все объяснила, отлично встретила. Нам попались апартаменты с большой террасой. Вид космический. Номер студия - гостиная с кухней и отдельная спальня. Очень чисто. Ванная комната в отличном состоянии. Есть кофемашина, круассаны, сок. В общем если поздно приехали, то хотя бы по мелочи можно перекусить. Подушки и одеяла очень удобные. Местоположение - самый центр Мольтразио, рядом автобусная остановка.
Недостатки:
Отсутствие сковороды. Wi-if работал с перебоями.
Комментарий:
Более, чем достойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это супер-место на Комо! Очень колоритное и лучший вид на Озеро !!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер, балкон нависает над озером, но при этом тихо и спокойно. Парковка есть, но ее надо заказать заранее. В номере есть отличная кухня, хозяева оставили еду для завтраков и даже бутылку проссеко.
Недостатки:
В туалет и душ надо идти 3 метра через корридор, не очень удобно. Wi-Fi только для сообщений и почты, картинки не грузятся.
Комментарий:
Тихо, спокойно, уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы были в марте, и в выходные в доме были только мы! Это было волшебное время, тишина, прекрасный вид из окна на озеро и вдалике были видны еще заснеженные вершины гор. Мы ехали в этот маленький городок как за тем, чтобы побыть в тишине и в далеке от магазинов и шумного города и получили то, что и ожидали, поскольку это был не сезон, то соотношение цена-качество приятно порадовала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень нравится, приезжаю третий раз. Потрясающий вид с балкона, замечательный персонал. Ни одной претензии нет. Очень удобно приезжать компанией.
Недостатки:
Хотелось бы чтобы были еще тапочки.
Комментарий:
Были в компании друзей, все очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это одно из самых замечательных мест которое я помещал в жизни. Совершенно невероятно прямо сразу все. Очень всем рекомендую.
Комментарий:
Настоящая италия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 5 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом