Отзывы Dar Tamo

Отель Dar Tamo находится на тихой улице в самом сердце медины в Фесе и располагает индивидуально оформленными номерами и бесплатным Wi-Fi. Каждый номер отличается аутентичным декором и оборудован собственной ванной комнатой. Некоторые номера оснащены кондиционером. Позавтракать можно на солнечной террасе или в своем номере. В ресторане Dar Тамо готовят типичные блюда марокканской кухни, которые сервируются в лаундже на террасе или в патио. В отеле Dar Tamo организуются экскурсии по медине, а также в Пале-Рояль и новый город.
Отзыв об отеле:
Dar Tamo
Ваша оценка

3.2Отзывов 5
2
0
0
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Очень грязные номера, сам риад и некачественная еда на завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень сложно найти риад. Заселились поздно ночью. Номер не был убран, кондиционер не работал. Внутри риада очень холодно. Персонал доброжелательный, но очень много претензий к ним. Когда расплачивались за комнату, дали деньги в евро, нужно было получить сдачу. В конечном итоге пришлось выбивать эти деньги два дня. Парень из персонала постоянно увиливал (то в банках выходной, то босс забрал евро и не принес сдачи, то просто валялся на кровати и не хотел никуда идти). Вообщем кое-как сдачу получили. Ванная комната очень старая. Раковина грязная.
Комментарий:
Трудно найти, холодно, грязно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Показала город со своей крыши, извинялась за доставленные проблемы
Недостатки:
Хозяйка в новогоднюю ночь устроила дискотеку прямо у нас за дверью. Так что люди танцую прямо стучали в нашу дверь случайно. Предложила нам вино за 15 евро, бесполезного гида(по отзывам других гостей). Взяла больше денег, чем было указано в booking.com
Комментарий:
Хозяйка ханжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушная хозяйка, уютное место!не отказывайтесь от проводника, которого предлогает хозяйка или точно следуйте инструкциям из письма.
Недостатки:
Поздно вечером трудно было найти, но мы сами виноваты.
Комментарий:
В сердце медины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не смотря на то, что на установленное место встречи нам добраться не удалось - эту часть Феса закрыли на реставрацию и не пускали туда автомобили, нас все таки встретил гид Ясин. Не знаю, каким образом ему удалось вычислить нас в толпе, но ему удалось убедить нас в том , что он не просто хелпер, а из Дар Тамо. Если вам нужны услуги гида - обращайтесь к нему. Ясин водил нас по закоулкам Феса, рассказывал про уклад города, показывал, как работают ремесленники. Конечно, он водил нас и по "своим" магазинам, где все дорого, но тут один совет - торгуйтесь! Хозяйка отеля - француженка, уже 7 лет живущая в Марокко, очень приветливая женщина. На крыше отеля - терасса, с видом на бесконечную медину. Ужин тоже стоит брать в отеле. Завтраки - обычные марокканские.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Завтрак в номер, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 1 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом