Отзывы Dar Tahra

В числе удобств гостевого дома Dar Tahra в 15 минутах езды от центра города большой сад с открытым бассейном, зоны отдыха, лаунджи с видом на сад и бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В оформленных в марокканском стиле номерах и люксах гостевого дома Dar Tahra есть спутниковое телевидение, кондиционер и собственная ванная комната с ванной или душем. Из люксов открывается вид на бассейн или сад. Континентальный завтрак подается ежедневно, вы также можете заказать блюда марокканской кухни на обед и ужин. В гостевом доме Dar Tahra предлагаются услуги прачечной, посещение хаммама и производится обслуживание номеров за дополнительную плату. Он находится в 30 км от международного аэропорта им. Мохамеда V, а трамвайная остановка разместилась всего в 1 минуте ходьбы. На территории имеется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Dar Tahra
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Лучший вариант остановки в Касабланке! Рядом гипермаркет Маржан. Очень чисто, в доме очень красиво. Очень гостеприимно! Всегда останавливаемся здесь. До аэропорта 20 минут на автомобиле.
Комментарий:
Лучшее вариант в Касабланке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак! Очень красивый дом, номера и территория! Цена полнстью соответствует качеству. Персонал очень вежлив и дружелюбин. Говорит на английском языке. Очень чисто и просторно! Удобное расположение. В 5 минутах ходьбы огромный торговый центр. Но район, где находится сам дом очень спокойный и тихий. Мы в восторге!
Недостатки:
Минусов нет
Комментарий:
Кровать очень удобная. Ванная клмнатамочент просторная, есть душ. Очень приятный интерьер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы приехали с мужем в отель поздно ночью, бронировали проживание на 2 ночи заранее. По приезду заполнили карточки и нам дали ключи. Отель находится в районе Технопарк, вдали от суеты, это хороший спальный район. Хорошо, что не в Медине и не в центре, было бы очень шумно. Мы жили в сьюте с собственной огромной верандой и видом на бассейн. Прекрасный номер, очень красивый. В номере есть все необходимое. Наборов для чая и кофе нет, но можно попросить, чтобы приготовили, для Вас это с радостью сделают, причём бесплатно. В отеле есть девушка, которая говорит по-английски. Остальные сотрудники говорят на арабском и французском, поэтому пользуйтесь Google Translate. Завтраки однообразные каждый день, но это стандартный набор для Марокко. Поездив по стране и останавливаясь в разных отелях, это было проверено опытным путём. На завтрак подают: кофе/чай, блинчики, яичницу (можно попросить доп.яйцо), масло, джем, булочки и апельсиновый сок. В принципе, этого хватает. Очень красивая территория отеля и внутри и снаружи. Гостеприимный персонал, принимают очень радушно. Мы брали в аренду авто в аэропорту, с парковкой возле отеля проблем нет, просто рядом оставляете машину и всё.
Недостатки:
1. Вечером в номерах не хватает освещения. Но это не критично. 2. Нет тапочек, даже одноразовых. Полы холодные, имейте ввиду. 3. Халаты тоже бы не помешали. 4. Добавить на завтрак хотя бы ветчину (для мужчин). 5. Сейфа нет, но в подобных отелях и риадах их нигде нет и никто чужого не берет.
Комментарий:
Уютный отель вдали от суеты Касабланки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный персонал, все улыбаются и спрашивают, чем могут быть полезны. Вкусный и красиво поданный завтрак, хорошие номера в марроканском стиле. Машину можно припарковать на улице напротив отеля, там есть камеры. Рядом есть большой супермакет, МакДак. Таже рядом находится остановка трамвая, на котором удобно ездить в центр города. Расположение отеля удобное, если не хочется ехать далеко от аэропорта.
Недостатки:
Стоимость все же довольно высока, хотелось бы подешевле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это отель из восточной сказки об Алладине. Все очень чисто, красиво, национальный колорит, просторный номер, отличная ванная комната, хорошие завтраки и такие милые дамы, которые готовы во всем помочь. находится далековато от центра, но легко и быстро добраться на трамвае, остановка которого в двух шагах.
Комментарий:
Если вы хотите почувствать марроканский дух, то этот отель для вас
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом