Отзывы Dar Rio Oro, 3 звезды

Отель Dar Rio Oro расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Дахла. К услугам гостей терраса с видом на море и марокканские лаунджи. Гости также могут заказать экскурсию или тур с гидом. В каждом номере отеля Dar Rio Oro подключено спутниковое телевидение, а с балкона открывается вид на море. Помимо этого, в отеле есть апартаменты с собственной кухней, балконом и видом на море, а также номера-студио с частным патио. В апартаментах и номерах-студио имеется телевизор, кухонная утварь и собственная ванная комната. Отель находится всего в 2 км от международного аэропорта Дахла. По запросу предоставляется трансфер до аэропорта, также можно воспользоваться прокатом автомобилей. В отеле Dar Rio Oro работает бесплатный WiFi, а на территории обустроена бесплатная общественная парковка. В 5 км от отеля можно заняться водными видами спорта.
Отзыв об отеле:
Dar Rio Oro, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
7
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Благодарности Фатиме и всему персоналу Дар Рио Оро! Этот отель - самое приятное место во всей Западной Сахаре и с точки зрения сервиса и с точки зрения расположения (центр Дахлы). Если вы едите из Марокко в Мавританию - остановитесь в этом отеле, чтобы набраться сил. В Мавритании таких мест уже не будет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
1. Тараканы! 2. Темный номер на первом этаже, неудобный душ, очень маленькая раковина. Был забит душ. 3. Самый недоброжелательный персонал, который встретили в Морроко за 3 месяца нашего путешествия. 4. В кухне почти нет посуды, на месте специй сигаретные окурки.
Комментарий:
Неприятный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милые хозяева и адекватный обслуживающий персонал. Номер чистый и просторный, но аскетичный. Завтраки однообразные, но качественные и питательные. Персонал практически не говорит по английски, но гугл-переводчик и хорошее настроение помогают коммуницировать вполне успешно. Расположен отель немного на отшибе, но все же в пешей доступности от центра города, так что с ужином проблем нет. Такси стоит невероятно дешево, что окончательно снимает все вопросы с перемещением. Вид на море из тех номеров где это обещано есть, но это все же вид через дорогу и набережную, так что чем выше этаж - тем больше моря на горизонте). Вай-фай работал без проблем, горячая вода присутствовала, несанкционированных насекомых не было - так что для данного региона отличный вариант, учитывая довольно гуманную цену.
Недостатки:
Имейте ввиду - если указано что кровати односпальные - значит они реально приспособлены только для одного человека. Ширина не более метра( Ни одного шанса поспать вдвоем нет( Так что отнеситесь к этому пункту в описании номера внимательно.
Комментарий:
Небольшой уютный семейный отель - идеально в формате "переночевать и позавтракать"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен недалеко от центра города.
Недостатки:
Скромный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все здорово, красивые, в мароканском стиле комнаты, дружелюбный персонал (всегда веселый и отзывчивый Садибу и внимательный хозяин Филипп). Трансфер из аэропорта и в аэропорт.
Комментарий:
Замечательный отель! Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все здорово, красивые, в мароканском стиле комнаты, дружелюбный персонал (всегда веселый и отзывчивый Садибу и внимательный хозяин Филипп). Трансфер из аэропорта и в аэропорт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ездил в Дахлу кататься на кайте. Останавливался в этом доме - отеле . За небольшие деньги получил море эмоций новые знакомства и теплоту отношений со стороны хозяев. Муж с женой Филл очень подвижный эмоциональный француз и Фатима мудрая хозяйка гостиницы. Филл на своей машине сделал в первый день обзорную экскурсию плюс объездили с ним все кайт споты и я выбрал лучший на мой взгляд аттитюд. Снарягу брал на прокат . Лагуна шептала. Через Фатиму договорился об экскурсии в сахару и посмотреть фламинго. Накануне отъезда хозяева готовили барбекю в честь моего отъезда . Блин говорила мама учи язык сынок. Благо Фатима немного говорит по английски. Отношения как попал во французско морокканскую семью на время. Фатима морроканка. Филл старался во всем угодить даже немного перебарщивал. Центр города 10 минут ходьбы. В целом Дахлой доволен спасибо Филу все показал в первый день и лично провел экскурсию на французском конечно. Если будут вопросы можете писать мне klio6@mail.ru если что и добавить отель на берегу океана вид обалденный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много путешествую но отзыв пишу первый раз! Новый уютный калоритный семейный отель за смешные деньги. А гостеприимство зашкаливает)) очень рекомендую))
Недостатки:
По английски тут не бум бум но эт даже прикольно))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на майские - по сравнению с имеющимися в Дахле гостиницами, здесь отлично!хозяева очень приятные, жили в апартаментах со своей кухней, трассой и большой кроватью, на завтрак каждый день варят кофе и делают свежевыжатый апельсиновый сок
Недостатки:
Колоритная мелочь-в апартаментах нет дверей в санузел, вместо нее занавеска
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Виндсерфинг, Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Доставка продуктов

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом