Отзывы Dar Rbab

В отеле типа «постель и завтрак» Dar Rbab гостей ожидают номера в типичном марокканском стиле. К услугам гостей этого отеля светлый выложенный плиткой внутренний дворик, фонтан и бесплатный WiFi на всей территории Номера с ярким интерьером и мягким освещением украшены берберскими коврами. Все номера располагают кондиционером и собственной ванной комнатой с душем. Также гости могут пользоваться услугами прачечной. Каждый день в отеле типа «постель и завтрак» Dar Rbab накрывают континентальный завтрак, который включен в стоимость проживания. Также по запросу гости могут попробовать блюда местной кухни, разделив трапезу с хозяевами отеля. Этот отель типа «постель и завтрак» находится в самом сердце старой Медины и в 10 минутах ходьбы от ворот Баб Бужлуд. До железнодорожного вокзала Феса можно доехать на автомобиле за 10 минут.
Отзыв об отеле:
Dar Rbab
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
1
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хорошее расположение - рядом с воротами (около 4 минут), но в то же время в медине, до любого места можно быстро прогуляться: хоть до базара, хоть до красилен Рядом холм, на котором днем сушат пестрые шкуры, а вечером все встречают закат У нас была комната на крыше - тихая, очень уютная. Было чисто (на второй день забыли убраться - но хозяин/менеджер позвонил сотруднику, извинился перед нами, спросил нас, надо ли что-то. Но у нас все было хорошо. Приятно за такую заботу). В комнате был очень хороший обогреватель. Им можно было прогреть комнату от холода. Потрясающе красивый душ. Немного неудобно, что нет шторки - после душа пол мокрый, но она бы портила вид. Поэтому совет (применим в любом городе зимой) - берите с собой резиновые тапки - тк плитка всегда холодная, иногда еще и мокрая. Завтраки были вкусные и разнообразные. На кухне в любой момент можно заварить чай. Внутри риада очень красивые старые расписные двери, плитка - все аутентично
Недостатки:
Было немного влажно, тк окошко в ванне не открывалось, но хозяин обещал починить.
Комментарий:
Красивый риад, потрясающий за свою стоимость
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центр медины.
Недостатки:
Впервые там увидел марокканских тараканов, щели в дверях такие что можно просунуть ногу, ужасный запах канализации, все прокурено Риад неправильно указан на карте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Завтрак в номер

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом