Отзывы Dar Manara

Отель типа «постель и завтрак» Dar Manara расположен на северном побережье Марокко, в самом центре медины. Гостям предлагается размещение в номерах с ванной комнатой и бесплатным WiFi. Ежедневно для гостей отеля сервируется завтрак. Также по запросу гостям подадут блюда традиционной марокканской кухни. Для гостей отеля типа «постель и завтрак» Dar Manara может быть организован трансфер от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Dar Manara
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приятный небольшой (5 номеров!) гостевой дом в уютной медине города. Приличный завтрак. Очень приветливая управляющая Ана (единственный недостаток - если она начнет говорить, остановить ее практически невозможно). На крыше уютная терраса, где могут комфортно разместиться все гости отеля одновременно.Сама медина очень красивая, вечером можно полюбоваться на закат над океаном (идти от отеля менее 5 минут). В нескольких километрах от города очень хороший полудикий пляж (в черте города купаться не стоит).
Недостатки:
В отеле нельзя пообедать или поужинать, но это не беда, т.к. поблизости от медины располагаются очень хорошие и недорогие рестораны (не фаст-фуд!)Некоторые комнаты очень тесные (особенно, если путешествуешь с вещами), и не во всех комнатах есть окна. Соответственно, могут быть проблемы со свежим воздухом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом