Отзывы Dar Labchara

Риад Dar Labchara расположен в традиционном марокканском доме в городе Фес, всего в 5 минутах ходьбы от медресе Бу-Инания. К услугам гостей хаммам и терраса на крыше с видом на Медину. Все номера оформлены в традиционном марокканском стиле, а окна выходят во внутренний двор. В каждом номере есть кондиционер, бесплатный WiFi и собственная ванная комната с душем. В большинстве номеров также обустроен гостиный уголок. По утрам в столовой накрывается традиционный завтрак. Фирменные блюда марокканской кухни подаются по предварительному заказу. Кулинарные курсы и массаж организуются за дополнительную плату. Можно заказать экскурсии по району. Университет Аль-Карауин расположен в 15 минутах ходьбы, а аэропорт Феса Саисс - в 15 км.
Отзыв об отеле:
Dar Labchara
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
3
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Завтрак на высшем уровне! Терраса на ковше отеля и вид с неё нереальный. Очень доброжелательный персонал
Недостатки:
Прохладно, но есть электрические батареи
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Beautiful old house in famous ancient city. Long eastern trade street, where you can to see and buy all... from pottery and frutes to birds and jewelry ☕🍎🐦😊💍 Goodness style of service. Amazing breakfast, so good as dream. This place is really so good and interesting, as in the internet there was shown. Wonderful frutes,peaches and watermelon. Интуиция не подвела выбрать из сотни вариантов этот дом. Старинный особняк в медине, спокойная атмосфера и воспитанный, доброжелательный дворецкий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница выполнена в традиционном марокканском стиле и расположена в Медине. Отличные традиционные завтраки и приветливый персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение: находится недалеко от ворот. Сотрудник Ибрагим нас встретил у ворот, за это спасибо, а то с первого раза в медине Феса догадаться, что узкие подворотни и проходы -это тоже улицы -нереально. Риад находится именно в такой подворотне. Внутри риад просто сказочный, все очень красиво, в традиционном стиле. Дворцы и музеи отдыхают ! Терраса на крыше приятное место. Завтрак традиционный круасаны, лепешки,хлеб, масло, оливки, варенья. Наш номер на 3-х на 3-м этаже -почти на крыше, достаточно уютный, убран традиционно. Есть возможность оставить багаж в холле и тусоваться там же после чек-аута.
Недостатки:
Отношение сотрудников -как будто делали нам одолжение, особенно медленная и печальная регистрация, торчали около часа в холле, ждали когда определят наш номер, хотя мы были на тот момент единственными постояльцами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 2 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом