Отзывы Dar Gnaoua

Отель Dar Gnaoua расположен в здании 18 века в городе Фес. Интерьер выполнен в традиционном стиле. С террасы на крыше открывается панорамный вид на город. Гости могут отдохнуть у фонтана во внутреннем дворике или воспользоваться бесплатным WiFi в зонах общественного пользования. Номера отеля Dar Gnaoua оборудованы кондиционерами и оформлены в типично марокканском стиле. В каждом номере есть гостиный уголок. В собственной ванной комнате имеется ванна или душ. Блюда марокканской кухни вам подадут по запросу в обеденном зале отеля Dar Gnaoua. В солнечную погоду континентальный завтрак сервируется на террасе. Отель Dar Gnaoua находится в 5 минутах ходьбы от рынка Баб Ркиф, через который можно попасть в Медину. Расстояние от отеля до медресе Бу Инаниа составляет 1,5 км, до железнодорожного вокзала в Фесе — 3 км, а до аэропорта Фес-Саисс — 18 км.
Отзыв об отеле:
Dar Gnaoua
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Традиционный марокканский риад, тихий, красивый, с великолепной террасой на крыше и лучшим видом на старую медину Феса.Потрясающий персонал в этом отеле! Они сделали все возможное, чтобы было было легко найти риад в этой запутанной медине. Только благодаря их рекомендациям и объяснениям мы ни разу не заблудились в медине. Фес нам очень понравился, смело рекомендую этот отель и сам город!!! Чуть не забыла, какой прекрасный набор в ванной - шампунь, гель для душа, и мыло - все совершенно невероятно пахнет и очень хорошего качества. И завтрак очень хороший!
Недостатки:
Нет минусов
Комментарий:
Прекрасный персонал! Прекрасный риад!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
да всё отлично! имейте только ввиду, что надо заранее договариваться,чтобы вас встретили. они сами это предлагают. иначе в медине найтиабсолютно ничего нельзя.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом