Отзывы Dar Al Manar

Отель Dar Al Manar расположен в портовом городе Эль-Джадиде, в 5 минутах езды от пляжа. Отель предоставляет просторные номера с бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей массажные процедуры, бесплатная парковка, солнечная терраса с шезлонгами и видом на сад. Каждый номер отеля Dar Al Manar оснащен ванной комнатой и гостиной зоной, из которой открывается вид на сад. Номера оформлены в строгом стиле, имеют традиционное марокканское оформление и мебель. По утрам в обеденном зале или на террасе накрывают континентальный завтрак. По запросу сервируют блюда марокканской кухни. Гости могут отдыхать в лаундже с марокканским интерьером и смотреть спутниковое телевидение. Отель находится в 10 км от королевского гольф-поля Pullman Mazagan и в 18 км от города Аземмура. За 6 минут можно доехать до железнодорожного вокзала города Эль-Джадиды. Расстояние до города Касабланки и международного аэропорта имени Мохаммеда V составляет 110 км.
Отзыв об отеле:
Dar Al Manar
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Стильно, чисто, спокойно ;любовь в каждой детали интерьера. Прекрасная постель,полотенца. До океана минут 25,но дорога не является обузой. Хозяйка-интересная прогрессивная женщина; идеальная компания на вечер за бутылочкой вина.
Недостатки:
Далековато до ближайшего кафе; минут 40,но вдоль океана это даже приятно. Совет-лучше договориться о трансфере до отеля с хозяйкой . Таксисты берут в 2-3 раза больше.
Комментарий:
Идеальный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный дом, в котором не чувствуешь себя гостем, и из которого не хочется уезжать. Со вкусом обставленный интерьер, отличный завтрак. Тишина и релакс. Множество фотокниг и книг по Марокко, с современными и старыми фотографиями и рисунками, которые мы листали целый вечер.Закатом можно любоваться прямо с веранды или с балкона с видом на сад.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж

Питание и напитки

Ресторан, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом