Отзывы Dan Caesarea Golf Hotel

Этот красивый отель удобно расположен между Тель-Авивом и Хайфой всего в нескольких сотнях метров от берега. Он предоставляет роскошное жилье в самом сердце гольф-курорта с 18-луночным полем для гольфа в Кесарии. Во всем комплексе предоставляется бесплатный WiFi. Курорт Dan Caesarea располагает превосходными удобствами для отдыха, включая плавательный бассейн, детский бассейн, теннисные корты (дневные/ночные), настольный теннис, волейбол, поля для игры в футбол и мини-футбол, баскетбольные площадки, водный баскетбол, мини-гольф, езду на велосипеде, оздоровительный клуб, сухую и влажную сауны и гидромассажную ванну. Из просторных и элегантных номеров открывается вид на море или на бассейн и гольф-поле. Пребывание в этом отеле позволяет гостям в полной мере оценить красоту природы, а также насладиться тишиной и спокойствием.
Отзыв об отеле:
Dan Caesarea Golf Hotel
Ваша оценка

3.2Отзывов 4
1
1
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Персонал на reception старается сгладить недостатки отеля- приветлив, работает быстро.
Недостатки:
Увы, это единственный Отель, где можно переночевать в Кесарии. Именно поэтому видимо он до сих пор не закрыт на ремонт. Все в нем отчаянно устарело - ободранные стены, обшарпанная мебель. Видимо, владельцы решили до последнего его эксплуатировать, экономя на всём. Мы ночевали 2 ночи, на следующий день покинули номер в 15.00 и отсутствовали до глубокой ночи- никто так и не пришёл убраться! Максимум 2 звезды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера старые,но территория ,персонал и услуги очень порадовали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак
Недостатки:
На вид отель не ремонтировали лет 50, не совсем адекватная стоимость.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ми здесь только ночевали, всемы услугами, и все что есть вокруг гостиницы мы ничем не пользовались, но здесь тихо, спокойно, большая комната, после насыщенного дня спокойно можно посидеть на балконе, завтрак и обслуживание обсалютно нет никаких замечаний, кофе не успееш выпить обслуживающий персонал появлялся возле столика и сразу предлагал долить еще, сам завтрак, если хорошо позавтракаешь может хватить до вечера, нам хватало.
Недостатки:
Мебель, нельзя сказать что она нам не понравилась, но если это гостиница 5 звезд, то хорошо чтоб мебель была поновее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Мини-гольф, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Чистка обуви, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом