Отзывы Daddy O Hotel — Bay Harbor, 4 звезды

Отель Florida, подходящий для размещения с домашними животными, расположен в городе Бей-Харбор-Айлендс, штат Флорида. Для гостей сервируется ежедневный континентальный завтрак. Все номера отеля Daddy O оснащены кондиционером и холодильником. Гости смогут пользоваться мини-баром и совершать бесплатные звонки на международные номера. В числе удобств этого отеля для некурящих круглосуточная стойка регистрации и прачечная. Гостям с детьми предлагаются услуги няни и услуги по уходу за детьми. Вы также сможете сможете пользоваться фитнес-залом, расположенным неподалеку от отеля. Майами-Бич находится всего в 11,3 км от отеля Daddy O. Расстояние до торговых центров Aventure и Bayside Marketplace составляет менее 16,1 км.
Отзыв об отеле:
Daddy O Hotel — Bay Harbor, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 8
5
1
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отель небольшой, но уютный. Номер большой, чистый, с огромной кроватью. Есть в номере кофемашина, холодильник. Рядом магазины, кафе, пляж.
Комментарий:
Уютно,рядом, красиво
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый, ухоженный номер! Выглядит абсолютно так как на фото! В период с 5 до 6 вечера - час вина. Предлагались вина гостям. Это очень приятно! Но общее впечатление хорошее.
Недостатки:
Но сам Отель разочаровал завтраками (одно название), отсутствием кафе/ресторана для завтрака (ресторан при отеле работал независимо и имеет очень высокие цены). Нет бассейна. До пляжа идти довольно долго (минимум 10-12 мин).
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый номер! Рассположение отеля удобное! Роскошная кровать! Уборка каждый день !
Недостатки:
Завтраки не очень вкусные. И при выезде за завтрак, wi fi берут 15$ в сутки . Никто не предупреждал
Комментарий:
Шороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель... лучше и дешевле чем на Сани Айлс. До молла "Бол Харбор" идти около 5 минут, до пляжа- 8 минут.
Недостатки:
Нет нареканий....
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный, уютный и тихий отель. Нет лифта, да, но это не такая уж и большая проблема, когда всего два этажа. Всегда в свободном доступе вкусный чай, кофе и какао. Завтраки однотипные, но вполне приемлемы. Комнаты очень чистые, мебель новая. Каждый день меняли полотенца и шампуни. Кровать невероятно удобная, постельное бельё новое и приятное. До пляжа идти максимум 10 минут, возле пляжа есть пару продуктовых магазинов, аптека и куча разных кафе, также и у отеля есть парочку неплохих кафешек. В общем, с радостью, в следующий раз вернемся в этот отель :)
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший кофе
Недостатки:
Завтрак мог бы быть чуть разнообразнее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Все. Ужасный персонал. Комната воняла тухлыми яйцами, телефон не работал, горячей воды не было, геля для душа тоже, как зубной щётки. Подушки ужасные. Шум со двора просто кошмар не уснуть, кондиционер не работал,полотенце в номере было только одно. соотношенре цена качество возмутительное. 260 долларов. Уставший и злой ресепшен, сказал если вам что то не нравится проваливайте.
Комментарий:
Кошмарный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в этом отеле в ноябре 2013. Фотки на букинге вообще не соответствуют действительности, какая то детская площадка, газон.., там вообще ничего подобного нет. Сам отель неплохой, очень удачно расположен, находится в районе бол харбор, совсем рядом с одноименным известным торговым центром. До пляжа 7 минут пешком. От молла бол-харбор в сторону центра по улице компактно распложено несколько неплохих ресторанов-итальянский, греческий, французский. Из плюсов отеля-относительно спокойное и тихое расположение, бесплатный Вай фай,дешевые завтраки и парковка. Парковка оплачивается при заселении, 12 баксов в день, машины паркуются по периметру отеля.в номерах есть все необходимое - фен, телефон с бесплатными международными звонками,вай-фай,сейф,кондей, кофе машина. Возле лобби круглосуточно бесплатно можно наливать и пить чай и кофе.
Недостатки:
Из минусов - номера небольшие, шумоизоляция плохая. Если номер выходит на дорогу, очень шумно. В гостинице нет стиральной машины, приходилось ездить в ландромат на районе. В номере не нашли утюга.Как такового, места для завтрака нет, все набирают и идут завтракать к себе в номера. Завтраки скудные- классические американские: тосты, джем, йогурт, кофе,сок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом