Отзывы Дачный Отель Синяя Осока

Дачный отель «Синяя Осока» с собственным рестораном и бесплатным WiFi находится в деревне Синяя Осока. Номера и коттеджи располагают гостиной, телевизором и мини-баром. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на сад. В числе прочих удобств — постельное белье и вентилятор. В ресторане на территории отеля подают блюда европейской кухни. В распоряжении гостей общая сауна, сад и принадлежности для барбекю. На территории также имеется помещение для хранения лыж и детская игровая площадка. Предоставляется прокат лыжного снаряжения. Поблизости от отеля и на его территории любители активного отдыха могут порыбачить, покататься на лыжах и велосипеде. Расстояние от дачного отеля «Синяя Осока» до железнодорожного вокзала города Владимир составляет 106 км.
Отзыв об отеле:
Дачный Отель Синяя Осока
Ваша оценка

3.7Отзывов 16
4
6
5
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Уют, баня, парковка, мангальная зона.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Мы впервые были в дачном отеле Синяя осока, взяли тур выходного дня. С пятницы по воскресение отдыхали двумя семьями, нас было 6 человек. Жили в домике все вместе. Удобно, что своя стоянка для гостей, мангальная площадка тоже всегда была к нашим услугам. В стоимость тура включено посещение бани, это шикарно и незабываемо. Для детей был бонус, проживание бесплатно, хоть и без места и завтраков, но мы и дома спим вместе с детьми. Поездку запомнили по карпатской бане, тут же запаренные травы, даже мне показался запах какой-то смолы. Теперь только и разговоров, когда поедем в следующий раз, чтобы отдохнуть, надышаться и попариться ещё)).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, уют, вкусные блюда.
Недостатки:
Не искали мы недостатков.
Комментарий:
Долго думали, где отметить маме юбилей. Остановились на Осоке. Ехать не далеко, на природе, свежий воздух. Родители давно уже никуда не выезжали. Очень понравилось место, на машине в первый день съездили к озеру, была хорошая погода. А в день юбилея мы пришли в красиво убранный зал, все в одном деревенском стиле с тяжелой деревянной мебелью. Было видно, что маме с папой понравилось все. И номер, в котором мы их поселили, и сам банкет, и прогулка к озеру. Мы поиграли в волейбол, родители гуляли по окрестностям. Много впечатлений, эмоций, считаем, что сделали правильный выбор. Живую природу и общение с родными ни на что не променяешь).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание, баня, природа.
Недостатки:
Не существенные...
Комментарий:
Возле Рубского озера есть сосновый бор, в котором мы побывали в дачном отеле Синяя осока. Природа и мы, никаких посторонних шумов, дебоширов. Нам повезло с контингентом, хотя побаивались, что попадутся шумные гуляки. Тишина, вечером посиделки на свежем воздухе, и как подарок, карпатская баня включенная в стоимость тура. Мы оценили отель на твердую четверку, есть нюансы, но они ничуть не отразились на нашем отдыхе. Наоборот, мы делали сравнение с отелям в этом радиусе, и решили что Осока рулит. Спасибо за отдых, за баню, за еду и возможность уединиться подальше от людей. Для мужа это было первое условие нашего отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Все.
Комментарий:
Отвратительный и грязный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение неплохое, рядом остановка транспорта и есть парковка бесплатная. обслуживание приветливое.
Недостатки:
Ванная комната оставляет желать лучшего, при учете что она еще и общая. шумно, нет звукоизоляции, шум с улици и бара слышен в номере.
Комментарий:
Отдых в черте города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
1. Очень далеко от городов Суздаля и Иваново. 2. На сайте написано прием карт, только нал. 3. Wi fi не ловит ни где.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, красивая природа.
Недостатки:
Отсутствие кухни. Желательно отделать санузел, точнее душевую кабину
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!!!! Удивительная природа,отель находится в деревушке,рядом лес,после городской суеты,тишина завораживает.Когда зашли в отель,было ощущение,что попали в сказку,так красиво!!!! На деревьях огонечки,елочки - ФАНТАСТИКА!!!! Очень приветливые и гостеприимные хозяева. Мы отдыхали с 02 - 06 января 2015 г., когда собрались уезжать,то выяснилось,что машина не заводится,морозы стояли под 30 градусов,так эти добрейшие люди,как за родных за нас переживали,всячески помогали,возились с нами как с детьми,так еще и на своей машине возили нас до города. Спасибо Вам за все,обязательно туда вернемся!!!! Всем советую,не пожалеете!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля удобное. Из деревни Синяя Осока на машине удобно добираться до достопримечательностей в большом количестве городов: Суздаль, Владимир, Плес, Юрьев-Польский, Палех. Вокруг прекрасные леса, есть где побродить на лыжах, покататься на внедорожнике, снегоходе. В отеле есть баня (так себе), можно самостоятельно приготовить шашлык, барбекю.Персонал адекватный и старается решить бытовые проблемы постояльцев.
Недостатки:
На протяжении моего проживания (неделя) произошло две аварии: вышел из строя насос в скважине с водой и прекратилась подача газа. Обе аварии были устранены в течение суток каждая.Вода в отеле чрезвычайно низкого качества. Отвратительный запах несмотря на глубокую скважину (при мне доставали насос), связан с износом водопроводной системы. Вода ржавая и пахнет серой.В санузле отваливаются краны, крепеж для лейки и крючья полотенец.Душевой кабинки нет, вместо нее огорожен занавеской угол, но наклон избы приводит к тому, что вода течет не в сливное отверстие, а разливается по всему санузлу и, чтобы дойти до унитаза после того как кто-то принимал душ надо пересечь зловонную лужу.В отеле не хватает полотенец(!). Мыло надо выпрашивать у персонала, кто не попросил, тот живет со своим мылом.WiFi есть только в ресторане, а в домиках его нет. При этом качество связи оператора МТС на территории деревни не позволяет использовать Интернет.
Комментарий:
Не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал. есть чайник в домике.
Недостатки:
Нет шкафа для хранения вещей. вообще никакого!!! вода пахнет сероводородом, пить нельзя. постельное белье - синтетика, подушки - перьевые. были постоянные проблемы с котлом (мороз), при сильном морозе (-24) ночью отрубилось отопление в доме, проснулись от холода. Баня: маленькая, без отдельной парной. без розеток. (взяла фен высушить голову, оказалось, некуда вставить. был мороз -24.)
Комментарий:
Отмучились за 5 тыс.руб. в сутки. Зима 2015г.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал,спасибо Оксане.Отель легко найти.Отличная парковка у отеля.Хорошая кухня в кафе,только надо заранее договариваться.
Недостатки:
В распечатке бронирования был указан двухместный номер с одной кроватью,баром и сауной.На самом деле сауной и баром даже не пахло.Санузел общий в коридоре.Если остановиться переночевать хороший вариант,если отдых несколько дней лучше брать домик.
Комментарий:
Ожидал большего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый двор украшенный к Новому Году. Мангалы, которыми можно бесплатно воспользоваться. Хорошая мебель, телевизор, магнитола. Чайник выдают на стойке регистрации. Ни чая, ни кофе в домике нет. Дежурила Татьяна. Мила и приветлива, спасибо ей. Отдельные гостиная с раскладывающимся диваном и спальня наверху. Удобно для семей с детьми. Но с маленькими не рекомендую ОЧЕНЬ крутая лестница на второй этаж, за маленькими детьми постоянно приглядывать нужно. Чистый деревенский воздух.
Недостатки:
Отсутствие какого-либо шкафа или стеллажа. негде разместить одежду. В ванной нет никакой полочки, чтобы положить щетку и косметические принадлежности. Мы остановились в домике №1. Батареи шпарили под сто градусов, наверное. В плюсовую температуру задыхались ночью, спали с открытым балконом. Ночью случилась авария ( по словам персонала) и утром невозможно было ни умыться, ни сходить в туалет, не было воды никакой. Правда, предложили воду в бутылке из колодца. Заказали баню. Нужно было сначала ее посмотреть. Когда пришли на 2 часовой сеанс, выяснилось, что баня изнутри не запирается. Что она не имеет ни то что душа, даже туалета. Коридорчик входной с незапирающейся дверью и сразу парилка. Где в стене один кран, под которым стоит общий тазик и полкИ. Чай выпить негде. Передохнуть негде. За что берут 2000 совершенно непонятно. Мы отказались. Жаль, мечтали попариться. Веник по дороге березовый купили ) Душ представляет из себя занавеску на палке и дырку в полу. Зато новые биметаллические батареи. Очень горячие! И, конечно же, ужасный сероводородный запах воды.
Комментарий:
Выбрали этот отель, потому что в Суздале не было ни одного свободного отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Повезло отоплениемЧистый воздух, красивая территория
Недостатки:
Отсутствие кухонного уголка, раковины для посуды, санузел в стиле как-нибудь... но в целом всё понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень удобно для путешественников, рядом лес и озеро. Несмотря на то, что дорога не далеко, воздух хороший. Территория очень симпатичная, милый домик, хорошая цена! Есть банька и ресторан. Еда была вкусная и цена хорошая
Недостатки:
Санузел бы немного получше. Ночью вырубилось отопление и стало холодно. Несмотря на то, что в этот же день нам обещали, что ресторан будет работать в полном объеме, когда мы приехали выбора еды у нас особо не было. Поели, что было.
Комментарий:
Ночевка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые владельцы. Парковка.
Недостатки:
Кровать ( пружины выходят на 5-7 см из матраса ). Вода ( запах ). Пёс на цепи лающий по утрам..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень удобно для путешественников, рядом лес и озеро. Несмотря на то, что дорога не далеко, воздух хороший. Территория очень симпатичная, милый домик, хорошая цена! Есть банька и ресторан. Еда была вкусная и цена хорошая
Недостатки:
Санузел бы немного получше. Ночью вырубилось отопление и стало холодно. Несмотря на то, что в этот же день нам обещали, что ресторан будет работать в полном объеме, когда мы приехали выбора еды у нас особо не было. Поели, что было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Прокат лыжного снаряжения, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом