Отзывы Da Norma

Отель Da Norma расположен в тихой местности в традиционной деревушке Собрио. Неподалеку проходит множество пешеходных маршрутов. К услугам гостей бесплатный WiFi и общая кухня. Номера с видом на горы оформлены в загородном стиле. Ванные комнаты являются общими. На территории апартаментов предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Da Norma
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
J'ai apprécié l'accueil,, surtout après une grande marche (N2). Les repas était excellent. merci Norma. Mi è piaciuta l'accoglienza, soprattutto dopo una bella passeggiata (N2). I pasti erano eccellenti. grazie Norma. Ich habe den Empfang nach dem großen Spaziergang (N2) genossen. Die Mahlzeiten waren ausgezeichnet. Danke, Norma. Мне понравилось, особенно после большой прогулки. Еда была превосходной. Спасибо Norma..
Недостатки:
.
Комментарий:
Family atmosphere, I recommend this address
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена. Дешевле я в Швейцарии нигде не останавливался. Хозяйка. Хорошо говорит по-английски. Приветственные конфеты пришлись весьма кстати. В доме есть большая гостиная и кухня. Но это как всегда компенсируется тотальным отсутствием магазинов. Сама деревушка как бы не по дороге никуда, но на машине туда легко добраться и стоит заглянуть. Виды достойные и весьма уединённо. Найти легче чем кажется (см. фото).
Недостатки:
ВАЖНО. Заранее обсудите условия заезда. Хозяйка приезжает в 16.00 (видимо на работе). Но в комнату вы сможете попасть и без неё. Просто обсудите. Из минусов. Комната на одного скорее на полчеловека - 3х2 метра. Проснулся я с сильной головной болью, отсюда вывод - матрац и подушка неудобные.
Комментарий:
Da Norma вполне себе норма
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший такой домик на горе. Очень приветливая хозяйка. Рядом - перевал Сен-Готтард и суворовские места (Дьявольский мост). Кругом Альпы - красота. Парковка.Понятно, что общая ванна и небольшая комната. Но мне надо было переночевать в Швейцарии дешево - и это оптимальный вариант (тут койки в хостелах стоят дороже). Подъем на гору - по узкому серпантину. Может, для кого-то это минус, для меня в целом плюс - потому что интересно.
Комментарий:
Приятный домик на горе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительно тихая и красивая швейцарская деревня. Очень милая и общительная хозяйка. Можно поесть домашнюю еду и пообщаться с хозяевами о культуре и жизни. прекрасная большая кухня.
Недостатки:
Жили на 3 этаже - душ на первом.
Комментарий:
Настоящая Швейцария
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал, хороший деревенский дом, возможность пользоваться кухней и кухонными принадлежностями. Просушили вещи после дождя в хозяйской сушилке бесплатно.
Недостатки:
Немного труднодоступное расположение. Без транспорта вообще не доедешь, но мы были на мотоциклах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи

Зоны общественного пользования

Сад, Общая кухня

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом