Отзывы Da Andrea e Raffaella

К услугам гостей этого загородного дома патио, сад, принадлежности для барбекю, терраса и спальня с двуспальной кроватью. Загородный дом расположен в городке Сант-Анна-д’Альфаэдо, в 27 км от Вероны, в 11 км от города Неграр и в 12 км от его больницы. В загородном доме имеются кухня и гостиная зона. Окрестности прекрасно подходят для пеших и велосипедных прогулок. Загородный дом Da Andrea e Raffaella находится в 62 км от города Сирмионе и в 66 км от города Мантуи. Поездка до аэропорта Вероны занимает 40 минут. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе SantʼAnna dʼAlfaedo! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Da Andrea e Raffaella
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Добирались в темноте по навигатору, который нас неплохо так покружил по проулкам((( Рекомендую предварительно ознакомиться с маршрутом движения с целью оптимизации. Обратная дорога по светлому времени и по известной дороге была более комфортная) Дом построенный под старину, предметы с историей, сам хозяин поддерживавший беседу и угостивший великолепным поздним чаем с домашним тортом-выше всяких похвал!!! Парковка во дворе перед домом. Специально бронировали этот объект размещения, чтобы окунуться в деревенскую Италию и это нам удалось=) Кстати основное занятие хозяина Рафаэлло - фермерство, поговорите с ним и он вам расскажет много увлекательного о своем любимом деле! Огромное спасибо Рафаелло за теплое отношение и радушный прием в тот промозглый дождливый мартовский день!!! Тепло Вас вспоминаем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы путешествуем на машине с собакой. Прекрасное место, изумительные пейзажи, отличный хозяин! Все очень понравилось, обстановка замечательная, очень интересный и уютный интерьер. Милая комната наверху + нам выделили персональную душевую с туалетом. Хозяин и его пес Тео, к слову, живут в этом же доме. Пес очень добрый )
Недостатки:
Но возвращаясь к разговору о Тео (собаке), у нас возник определенный дискомфорт из-за того, что наш пес и Тео отказались мирно соседствовать. В общем с кобелями он начинает жестко обозночать границы территории, но с сучками ведет себя совершенно спокойно, так что имейте это в виду, если едете со своей собакой. В остальном все хорошо, да и это не так уж плохо )
Комментарий:
Замечательное уютное место, настоящее погружение в деревенскую жизнь северной Италии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
О доме всё сказано, всё великолепно и добавить нечего. Рядом с домом (2км пешком) есть красивейшее ущелье с водопадами и подвесным мостом. Есть множество других красивых мест, но в автомобильной доступности. Были в апреле. Кругом - цветущие сады. До Вероны катался раз 8, серпантин совсем не напрягает, а вечерний вид на Верону с высоты 600 м очень впечатляет.
Комментарий:
Полная итальянская аутентичность
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто прекрасно! Если бы была возможность, поставили бы оценку выше. На самом деле, фото не совсем соответствуют. Все лучше, чем на фото. Замечательные радушные хозяева. Абсолютно аутентичная обстановка. Старинный дом, при этом оснащён очень хорошей сантехникой и кухонной техникой. Белье, одеяло и полотенца новые и прекрасного качества. Вокруг виноградные и оливковые плантации , можно заехать продегустировать и купить вино и масло превосходного качества. В этом Андрэа выдала тоже очень подробные инструкции. Вообще, хозяева готовы были помочь во всем. Успехов им и процветания!
Недостатки:
Добраться не очень просто, только на машине, но хозяева так хорошо нам все объяснили , что мы спокойно нашли даже без навигатора.
Комментарий:
Шедеврально и аутентично!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Велоспорт
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом