Отзывы Cypress Resort Kumejima, 4 звезды

Курортный отель Cypress Kumejima находится в 5 минутах езды от аэропорта Кумедзимы (предоставляется бесплатный трансфер). К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр и номера с видом на море. В отеле работает фитнес-центр, ресторан и пункт проката велосипедов. В лобби можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. В номерах с кондиционером и окнами от пола до потолка есть гостиная зона с диваном и журнальным столиком. В числе удобств ЖК-телевизор, сейф и пижамы. Предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет. В ванной комнате в номере имеются туалетно-косметические принадлежности. Гости пляжного курортного отеля могут отдохнуть на солнечной террасе, совершить морскую прогулку или посетить уроки игры на сямисэне. Взимается дополнительная плата. В отеле работает пункт проката автомобилей и химчистка. В удобства входит сувенирный магазин, автоматы по продаже напитков и прачечная самообслуживания. В ресторане курортного отеля Kumejima Cypress подают блюда западной кухни. От курортного отеля Cypress Kumejima - всего 2,5 км до Купола светлячков Хотару. Поездка до соснового заповедника и порта Кенджо займет 10 минут. До природного парка Кумедзимы - 30 минут езды.
Отзыв об отеле:
Cypress Resort Kumejima, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отель замечательный, рядом с аэропортом. Очень красивый вид. Все номера с видом на море. Потрясающая еда. Вежливый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Велоспорт, Дайвинг, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом