Отзывы Crowne Plaza Yas Island, 4 звезды

Этот роскошный отель находится на острове Яс, вдоль профессионального поля для гольфа Links. Отель располагает 25-метровым открытым бассейном с террасой и лежаками. Кроме того, к услугам гостей просторные номера с балконами и бесплатным Wi-Fi. Номера отеля Crowne Plaza Yas Island элегантно оформлены и оснащены просторным рабочим местом. В них можно посмотреть программы спутникового телевидения и воспользоваться принадлежностями для чая/кофе. В некоторых номерах можно отдохнуть в отдельной гостиной зоне. Помимо этого, в отеле Crowne Plaza работают различные рестораны и бары. Гости могут отведать блюда ливанской кухни в ресторане Barouk. В ресторане Stills подают различные сорта интернационального разливного пива. Ресторан Jing Asia открыт в течение всего дня. К вашим услугам также бар у бассейна, солярий и лобби-лаундж. Гости могут посетить современный тренажерный зал отеля с кортом для сквоша и паровыми банями. По вечерам в отеле проводят развлекательные программы. Отель Crowne Plaza Yas Island находится в 8,5 км от международного аэропорта Абу-Даби. До аквапарка Yas и пляжа Яс можно добраться за несколько минут. Предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Crowne Plaza Yas Island, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 23
9
9
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В отеле есть бар, иногда проходят вечеринки с диджеями. Хороший бассейн, хоть и не большой. Вкусные завтраки, но разнообразие горячего минимальное. Каши нет, только рис.
Недостатки:
При заселении требуют депозит за мини-бар, называют высокую сумму. Кстати, эта сумма может быть для всех разная. Не ведитесь на это, Вы не обязаны платить взнос. Мини-бар можно рассчитать и при выезде.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сервис отличный! Очень уютный и хороший отель.Превзошел все ожидания. Чувствовала себя как дома.Завтрак супер! Ресепшн и все работают на славу!Бронируйте номер с завтраком! Останетесь довольны!
Недостатки:
Все понравилось.На любую жалобу звоните в ресепшн они в момент все исправляют!Спасибо за отличную работу
Комментарий:
Прекрасный выбор! Отличный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие завтраки, правда, с пакетированными соками. Удобные матрасы. Хороший европейский бар-ресторан. Приветливой консьерж Ольга.
Недостатки:
Нечисто в коридорах и номерах. СТРОЙКА в непосредственной близости от отеля. Чтобы пройти к пляжу, нужно идти вдоль этой стройки, вдыхая цементную пыль и шарахаясь от взглядов рабочих. У бассейна лежать некомфортно по той же причине - стройка.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главное в отеле - расположение, рядом с трассой Яс, если поездка связана с трассой то это ваш вариант, сам отель не новый, но достаточно чистый, есть бесплатная парковка, номера просторные, особенно те что с балконом, 5-10 минут пешком находится бесплатный пляж для постояльцев отеля (нужно брать ваучер), при отеле неплохой ресторан с живой музыкой и пивом, при отеле небольшой бассейн. В 3 километрах - Яс Молл, достаточно большой.
Недостатки:
Проблема - стройка рядом, довольно шумно и портит вид. Пляж Яс - так себе, маленький. Цены высокие, но так везде на Яс. Если не приезжать на трассу, в Феррари парк или Аква парк, или на поле для гольфа, то делать там совершенно нечего. Желательно иметь машину, хотя есть и общественный транспорт в Абу Даби.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера чистые , но мебель староватая, завтраки хорошие
Недостатки:
Что бы добраться до пляжа, нужно обходить стройку, а это занимает минимум 20 минут, хотя есть дорожка через поле для гольфа , но на неё не пускают
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Охрана, консьерж очень дружелюбные, неплохая еда у рум сервиса
Недостатки:
Нашла волосы на постели при заезде, уборка в принципе была не очень даже после жалоб, много были под кроватью, не обновляли мини бар несмотря на депозит, иногда просто забывали убраться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие завтраки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель, несколько ресторанов (готовят очень вкусно, есть алкогольные напитки и кальян), идеальное расположение!!! Рядом Ferrari Park и Yas WhaterPark, Yas Mall, до которых вас бесплатно отвезёт автобус. Мы в восторге!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мой любимый отель на Ясе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший разнообразный завтрак. Чисто
Недостатки:
Очень странное решение с окном в туалет. В номере не открываются окна. Мебель в номере нуждается в обновлении.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сервис, комната, завтрак и пляж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам с сестрой очень понравилось. Отдыхали отлично,вернемся не раз. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак , пляж, интерьер отеля. Улыбчивый персонал
Недостатки:
Конец отпуска :)))) хотелось бы остаться подольше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Вид. Отель стоит брать ради вида на море и гольф-клуб 2. Балкон со столиком, с которого открывается роскошный вид 3. Французские окна в пол, из которых, опять же, открывается шикарный вид 4. Ванная со стеклянной стеной (которая, при необходимости, закрывается жалюзи), в которой можно лежать и, опять же, любоваться морем и линией горизонта. 5. Красивый бассейн и много пространства вокруг, обилие лужаек
Недостатки:
1. Спортзал отстой - чисто для галочки 1.1 Расположение. Обычно спортзалы располагают возле бассейна, как напротив в Yas Island Rotana, с видовыми окнами, чтобы можно было любоваться окружающим видом, а тут его запихнули в подвал 1.2 Размеры- он крошечный, для такого большого отеля он совсем миниатюрный 1.3 Комплектация- мизерная
Комментарий:
Отель с шикарным видом на море с французскими окнами в пол и балконом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Разнообразие блюд в ресторане. 2. Интересная идея два смежных номера объединяет общая дверь, возможно хорошо для большой компании. 3. Убирают номер каждый день. 4. Русскоговорящий персонал на ресепшине. 5. Очень понравился пляж. Хорошо организован и очень чистый. Песок на пляже белый из мелких ракушек. До пляжа необходимо идти минут 10. Предварительно в отеле необходимо взять ваучер на пляж. Сам пляж небольшой, но места всегда есть. 6. Относительно не дорогое такси. Всегда несколько машин стоит у отеля. По острову организовано движение бесплатных автобусов. Остановка рядом с отелем.
Недостатки:
1. При заезде кроме ранее оговоренной суммы заблокировали депозит на карте. Я на это ну никак не рассчитывал. Вернули через три дня после того, как уехали по очень не выгодному курсу, 17.43 руб. за дирхам при этом официальный курс был 16.47. 2. Вечером отсутствует какая-либо развлекательная программа, анимации для детей тоже нет. Отель рассчитан скорее для деловых встречь, чем на семейный отдых. 3. Магазин в отеле ну уж очень скудный. Если желаете что-то купить ближайший универсам YAS MALL. Если желаете купить что-то из продуктов, то придётся ехать в город, на острове YAS только бары и рестораны. 4. После выселения из отеля у нас был почти целый свободный день до вылета, вещи оставили, как нам рекомендовали на ресепшине у стойки возле входа, где смотрят за вещами, когда пришло время забирать вещи пропали. Оказывается приехала какая-то большая группа и наши вещи, что бы не мешали куда-то увезли, пришлось выяснять куда. 5. Сразу за отелем идёт стройка. Работают до позднего вечера. В принципе не напрягает.
Комментарий:
Новый год на острове YAS
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень медленно работает ресепшен отеля. Очень трудно вызвать такси для 5 человек. Не встретили в аэропорту хотя бронировали услугу напрямую в отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось ВСЁ!!))
Комментарий:
100% комфорт !!!))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
I stayed at the Crowne Plaza Yas Island for one night due to an event I had to attend there on another day.The staff at the reception was very welcoming and friendly, making the checkin (as well as checkout) fast and smooth. Other employees were also very helpful and friendly (next day I met one of housekeeping staff and seeing the badge on my shirt he called me by my name and wished a good luck which was really nice).The room was as shown at the pictures - cozy, clean, with all necessities and almost quiet (there was an open bar on that side of the hotel and the football match was going along with fans supporting their team but it didn't distract me from rest at all). Room had all necessary things for hygene – slippers, towels, bathrobe, shampoos, etc. In the mini-bar there was free tea/coffee and a small cattle. An important thing is that there was a small ironing board with an iron.In general, I am totally satisfied with my stay and would love to come back again.* * * * *Я останавливалась в Crowne Plaza Yas Island всего на одну ночь, т.к. на следующий день там было запланировано мероприятие, в котором я участвовала.Персонал на стойке регистрации был приветливым и дружелюбным, регистрация въезда (как и выезда) прошла быстро. Остальной персонал отеля также был вежливым и любезным (на следующий день я ехала в лифте и паренек из хозяйственного отдела увидев бейдж у меня на рубашке назвал по имени и пожелал удачи - мелочь, а приятно).Комната такая же как и на фото - уютная, чистая, со всеми удобствами и прочими нужностями и почти тихая (на этой стороне под окнами находился бар на открытом возлухе с большим экраном и футбольным матчем в самом разгаре; но несмотря на фанатов матча, отдыху это не помешало). В номере также были все необходимые средства личной гигиены: тапочки, халат, полотенца, шампуни и прочее. В мини-баре бесплатно предоставлялся чай-кофе (с чайником в комплекте). Еще полезная деталь – маленькая гладильная доска с утюгом.
Недостатки:
I wouldn't call it a drawback but... Upon checkin the receptionist asked me if I was going to use a minibar (which I had no idea of). After that I was proposed to give my credit card so she could block a certain amount in case I will use it (that's the point - chargeable mini-bar?! - it wasn't mentioned upon booking). Since the card was debit, she withdrew a certain amount which was given to me back upon checkout in cash. It's not an issue but it's a bit weird when you're paying such amount for the room and they block your card "in case you decide to take Coke from mini bar that costs 1,5 AED at any shop". Again, it't not a big deal but a bit weird. You don't have to make alcohol drinks in mini bar free, but at least don't charge for non-alcohol ones… * * * * *Я бы не сказала, что это недостаток,но… Во время регистрации девушка на ресепшене спросила меня собираюсь ли я пользоваться мини-баром (чего на тот момент я не могла ей точно сказать). После у меня попросили банковскую карточку чтобы заблокировать определенную сумму на случай, если я им все-таки решу воспользоватся (так вот где собака зарыта – мини-бар оказался платным, хотя при бронировании об этом не было ни слова). А поскольку карточка у меня дебетовая, мне предложили просто снять определенную сумму, а при выезде вернули наличными. В общем, не могу назвать это большой проблемой, но немного странно когда ты платишь столько за номер, а отель при этом блокирует твою карточку на случай если ты “не дай Бог возьмешь из мини-бара Колу, которая стоит 1,5 дирхама в любом магазине”. Опять-таки, это не глобально, но странновато. На худой конец, сделайте платными алкогольные напитки, а безалкогольные можно предоставить и бесплатно…
Комментарий:
Perfect place for staying on Yas Island!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился обслуживающий персонал гостиницы (кроме официантов в ресторанах) особенно порадовала девушка на ресепшене, если я не ошибаюсь, её имя CAI, она решала все возникающие вопросы. Я бронировала простой номер, без балкона и с видом на двор, по прибытии мне сделали бесплатный upgrade до sea view room, что не могло не радовать. Каждый день мне меняли постельное и выдавали горку печенек и шоколадок - мелочь, а приятно. Вернувшись домой, я поняла, что забыла кольцо в комнате, написала в отель, мне сказали, что оно найдено и передано в lost&found department. За что большое спасибо отелю. Ещё один плюс - курсирующие весь день бесплатные шатлы, они останавливаются в 10 шагах от отеля, удобно, экономит время и деньги
Недостатки:
До пляжа нужно идти, пляж общий, платный (для постояльцев отеля вход свободный, необходимо получить ваучер у консьержа) и выдают только одно полотенце. Поменять промокшее или взять дополнительное - 5дирхам для всех. Сам пляж ничего, но море больше похоже на озеро, тк ограничено почти по всему периметру.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За свои деньги очень приличный вариант на пару ночей, отличный шведский стол, умеренные цены, рядом с аэропортом
Недостатки:
До пляжа надо ехать, постоянный шум самолетов
Комментарий:
Вариант для стыковки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Красивый вид из окна. Вкусный, разнообразный завтрак. До моря 10-15 минут пешком или шаттл.
Недостатки:
Приехали поздно, уснули сразу, а с утра увидели, что все постельное белье было грязным. Это было ужасно, там были старые пятна и от еды, и от крови, признаюсь, первый раз сталкиваюсь с таким в приличных отелях. В номер позвонили за час до 12( время выселения), чтобы узнать когда мы спустимся. Что было не очень приятно, ибо еще по прибытию у нас уточняли время выселения. Кстати, напор в душе очень слабый.
Комментарий:
Выбирайте номер с видом на море!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивая русскоязычная девушка на рецепшн. Бесплатный шатл по всем нужным местам острова.
Недостатки:
Почему-то не удалось допроситься зубных щеток. У бассейна много курящих. Шумоизоляция номеров - никудышняя, приехала компания девушек из Украины - мы стали невольными участниками всех их мероприятий! Бронировали номер на верхнем этаже - дали на первом. Слабый фитнесзал.
Комментарий:
Хорошее место для отдыха, если не много отдыхающих.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на один день во время посещения Феррари и аквапарка. Местонахождение хорошее, завтрак отличный. Вечером посещали паб на первом этаже, выбор напитков тоже впечатляет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Настольный теннис, Сквош, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Ночной клуб/Диджей, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом