Отзывы Crowne Plaza Marlow, 4 звезды

Четырехзвездочный отель Crowne Plaza Marlow находится рядом с озером, в центре долины Темзы. Каждый из его потрясающих номеров обставлен современной мебелью, оснащен кроватью размера "queen-size" и располагает собственной большой ванной комнатой с 4 удобствами. Номера также оборудованы спутниковым телевидением и украшены плотными шторами. В уникальной обстановке ресторана Glaze подают блюда современной британской кухни. Из него открывается прекрасный вид на озеро и живописные сады. Недавно ресторан был удостоен розочки ресторанного гида Автомобильной Ассоциации Великобритании. В кафе-баре Agua и на его открытой террасе царит спокойная и уютная атмосфера. Здесь сервируются легкие закуски и авторские блюда. Обслуживание номеров производится круглосуточно. Оживленный и гостеприимный клуб Quad приглашает гостей расслабиться и укрепить здоровье. В салоне красоты отеля предлагается полный спектр косметических процедур Decleor и Jessica. До отеля легко добраться по автомагистрали A404, которая связывает его с автострадами M40, M4 и M25. Места на парковке предоставляются бесплатно. Поездка от отеля до Лондона, Оксфорда и Ридинга, а также до аэропорта Хитроу занимает менее 30 минут.
Отзыв об отеле:
Crowne Plaza Marlow, 4 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В номере есть гладильная доска, утюг и особое приспособление для глажки брюк. Очень красивая территория с прудом. В ресторане очень достойная еда и очень дорогие напитки.
Недостатки:
Заявленный на территории гостиницы WiFi на самом деле это 512 Kb в день по паролю. Остальное — за отдельные деньги и очень дорого. Завтрак 15 фунтов с человека.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом