Отзывы Cressa Ghitonia

Отель Cressa Ghitonia находится в горном поселке Сфака и располагает традиционными номерами, открытым бассейном и спа-центром. В ресторане Cressa Iris подают местные деликатесы и напитки, а из его окон открывается вид на Критское море. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера оформлены в мягких тонах с элементами старины. В номерах потолки с открытыми балками и установлены высокие встроенные кровати. К услугам гостей спутниковое телевидение и кондиционер. Некоторые номера имеют выход на террасу с видом на море и горы. Спа-центр отеля Cressa Ghitonia оборудован крытой гидромассажной ванной, сауной и хаммамом. Гости отеля могут заказать расслабляющий массаж, косметические процедуры или насладиться Критским морем в шезлонгах у бассейна. Поселок Мохлос с пляжами и рыбными тавернами находится в 6 км от отеля, а аэропорт Сития - примерно в 30 минутах езды. На территории отеля предоставляется бесплатная отдельная парковка.
Отзыв об отеле:
Cressa Ghitonia
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное место для уединения и отдыха от побережья на несколько дней. Тишина. Достойный ужин и завтрак. Почувствуйте атмосферу деревенской жизни.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень колоритный горный отель. У нас был номер расположенный на трех уровнях! С гостиной и двумя спальнями. В отеле есть спа, но мы не пользовались. В бассейне ребята окунулись перед поездкой. Машина остается на стоянке, а о отеля в горку метров 40. Очень рекомендую, тк для нашей компании это одно из ярких впечатлений в отпуске.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом