Отзывы Country Relais Villa L’Olmo

Эта очаровательная вилла 16 века с видом на долину Кьянти расположена на флорентийских холмах. К услугам гостей большой выбор апартаментов, домиков с собственной кухней и многие другие удобства. Комплекс Country Relais Villa L'Olmo, окруженный виноградниками и оливковыми рощами, также располагает виллами и рабочей фермой, где производится оливковое масло и вина. Комплекс разделен на апартаменты, коттеджи и фермерские дома. Во всех из них в вашем распоряжении уютная гостиная зона с ЖК-телевизором, а также полностью оборудованная кухня или мини-кухня с посудомоечной машиной. Уборка, полотенца и постельное белье включены в стоимость проживания. Загородная местность Тосканы вокруг комплекса Villa L'Olmo прекрасно подходит для проведения отпуска. В распоряжении гостей открытые просторы и обширная территория с плавательным бассейном. Любители более активного отдыха могут посетить соседний теннисный и гольф-клубы, в которых гостям предоставляются скидки. На стойке регистрации можно получить всю необходимую туристическую информацию. Профессиональные сотрудники также могут помочь с бронированием и организацией экскурсий. Флоренция расположена всего в 10 км от виллы. Вы сможете легко добраться и до других тосканских «Городов Искусства», которые замечательно подходят для увлекательных однодневных экскурсий.
Отзыв об отеле:
Country Relais Villa L’Olmo
Ваша оценка

4.8Отзывов 13
11
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасное место для спокойного отдыха вдали от городской суеты и вездесущих туристов. Мы с легкостью добрались до фермы от автовокзала Флоренции на автобусе ( в пути минут 30). Нам предоставили номер более высокой категории, чем мы бронировали, по той же цене. В результате мы получили апартаменты с кухней, гостиной и спальней. Хочется отметить удобную кровать, постельные принадлежности. Прекрасный ресторан, где подают собственное вино "Диадема", красивые виды Тосканы. Отличный менеджер Каролина, которая встретила и помогла разобраться со всеми вопросами.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Чудесный отдых на природы в Тоскане!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее месторасположение! Вид из окна просто завораживает! Очень уютно в номере. Воздух, горы, виноградники...
Недостатки:
Что категорично не понравилось так это то что сняли два раза деньги: 1-ый раз автоматически в день заселения, 2-ой раз при выезде. Объяснили тем что первое списание скоро должно вернуться, ждём уже третий день...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 2 ночи на вилле с собственным бассейном. Если есть возможность, обязательно выбирайте этот вариант. Очень уютный, полностью благоустроенный домик с двумя спальнями, гостиной, кухней со всем необходимым, большая территория, личный бассейн ( по размерам почти такой же, как общий) Насколько мы смогли оценить территорию, остальные номера не такие комфортные. В нашем личном рейтинге путешествия по Тоскане, эта вилла заняла твёрдое первое место! Встретили как дорогих гостей, угостили винишком, подробно объяснили все про Флоренцию, все было чудесно! Общим бассейном и рестораном не пользовались, поэтому оценить не могу, вино и кофе вкусные;) обратите внимание, что есть плата за финальную уборку 30€, я этого в описании не заметила
Недостатки:
На территории не хватает травки, все засыпано галькой, но это наверное издержки жаркого лета. Все очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень большие номера, тихо, свежий воздух. Тепло, в номере есть всё, что может понадобиться. Вкусный завтрак, можно заказать прямо в номер. Ресторан был на ремонте, значит скоро порадует гостей обновлённым. Персонал - супер. Большая парковка. Из того, на что нужно обратить внимание: если вы заезжаете после 19 часов, то ресепшн будет закрыт, но вам оставят подробные инструкции, как найти ваш номер. Гравий - не очень удобно катить чемоданы. И нашла я не сразу, немного подвёл навигатор, лучше иметь второй запасной) И пока ресторан не работает, поужинать можно только в соседнем городе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение: рядом Флоренция, Сан-Джаминиано, Сиена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно красивое место , недалеко супермаркет и рестораничики, красивые виды , вкусные завтраки, отзывчивый персонал! Мне очень понравились мои апартаменты просторные , обставленные в местном стиле и чистые .спасибо!
Комментарий:
Супер! Всем рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Замечательная вилла. Очень красивые и просторные номера. Все в Тосканском стиле. Простенький завтрак, но вкусный. Жаль что не предусмотрены чай и кофе в номере, все же вилла находится в дали от магазинов и кафе. Так же, жаль что не учли тапочки!)
Недостатки:
Нет чая, кофе и тапочек в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая природа, стиль прованс, много дерева, оч вкусные завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный спокойны отель недалеко от Флоренции. Чистота, тишина, чистый воздух! Обязательно приедем еще!!!
Недостатки:
Как и везде в Италии чудовищно медленный WIFI. Ужасные завтраки, не стоят этих денег! Лучше позавтракать в кафе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место с видом на холмы с оливковыми рощами, уютный сельский интерьер, приветливый персонал и приятное место для завтраков!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всего 15 минут от Флоренции! Прекрасно подходит для путешествий по Кьянти! Дружелюбный персонал, чистый коттедж, вид на оливковые рощи, потрясающе. Отличное соотношение цены и качества!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная вилла,хорошее месторасположение-13км до центра Флоренции,3минуты до остановки автобуса(цена билета 2,3евро в одну сторону-и 35минут дороги по живописной местности).Каждый день уборка и замена полотенец,тепло,уютно,тихо.Всем советую проживание в этом отеле,цена за такие аппартаменты-50евро(это с одной спальней площадь около 70м2)и 25евро доплатили за комнату для ребенка.Все супер понравилось,Спасибо.
Недостатки:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Второй год подряд здесь останавливаемся. Это место, для людей ценящих тишину и единение с природой, неспешный отдых в маленьком городке. Свою цену оправдывают на 200% (в зимний период, летом значительно дороже)
Недостатки:
Заявленной стиральной машины действительно не было.Завтраки дорогие (12евро/чел), поэтому готовили сами, благо магазин в 10 минутах ходьбы и полностью оборудованная кухня есть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом