Отзывы Country House on Prostornaya 1

Загородный дом «На Просторной, 1» расположен в поселке Расудово. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, а также сад и гидромассажная ванна. В числе удобств микроволновая печь и чайник. Поблизости можно заняться лыжным спортом. Подольск находится в 41 км от загородного дома, а Звенигород — в 27 км. Расстояние до международного аэропорта Внуково составляет 27 км.
Отзыв об отеле:
Country House on Prostornaya 1
Ваша оценка

3.0Отзывов 12
5
0
2
1
4
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего не понравилось
Недостатки:
Грязь, все переломано, своих денег не стоит!!
Комментарий:
1. Полное несоответствие фото. Во-первых, фото объекта сделаны давным-давно, на них не видно повреждений и поломок и даже недоделанного ремонта! Во-вторых, комнаты снимали с выгодного ракурса, по факту зал оказался тесный! 2. Антисанитария. Дом весь пыльный, в шкафах висит чужая одежда. Самый треш и угар я нашла на кухне. Посуда если и мылась, то была вся в страшных жирных разводах. Пыталась отмыть посуду к новогоднему столу в посудомоечной машине, но в ней будто стирали берцы солдат после летнего 40-километрового марш-броска. Вонь невыносимая. Стол за которым мы сидели, был весь драный и в пятнах. Пришлось все вычищать. Вишенка на торте - старая, до жути грязная губка (специально ее сфоткала). За 86.000, которые были выплачены, можно было поставить губку за 50 рублей. Бассейн не фильтровался похоже никогда. Никакого хлорирования, чистки. В душевой была разломана стена за смесителем. В сауне и предбаннике был непередаваемый аромат плесени. 3. ВСЕ ДВЕРИ были поломаны. Невозможно закрыться ни в спальне, ни в туалете. Сами двери были картонные, одно неловкое движение и все.
Спасибо вам за испорченный Новый год!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин не возвращает залог 10 тысяч, не отвечает на телефон.
Недостатки:
Это половина жилого дома.
Комментарий:
Снимали на сутки в пятницу 28 августа. В назначенное время 12:00 Субботы хозяин не приехал. Сказал задерживается. Ждали час. Потом договорились, что ключи оставим в почтовом ящике, а залог он вернет на карту. Сейчас не отвечает на звонки, сбрасывает. Это не коттедж, а половина жилого дома. Во второй половине живут люди.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые кровати.
Недостатки:
Сильно потасканный дом, паутина, неадекватные соседи, грязно. Соседи приходят и начинают сразу пугать связями с министерством юстиции, если в 21:00 не будет идеальной тишины.
Комментарий:
Справляли свадьбу, отмывали пол дня веранду и беседку, поскольку в такую грязь даже садится за стол невозможно, нет нормального инета, в общем кроме кроватей и туалетов нет ничего чистого. Плюс к этому соседи которые приходят и требуют замолчать. Деньги в никуда, не советую для встреч с друзьями, когда хочется подарить шашлык и попеть песни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место. Красивая природа. Выезд должен быть в 12.00 но нам пошли на встречу и разрешили выехать в 15.00 без доп. платы
Недостатки:
Хозяева при заезде показали в доме только расположение а в остальном сказали сами разберетесь. (Пришлось неоднократно созваниваться что бы узнать что то) В доме много всего поломанного. Двери все выбиты, кровати сломаны, выключателей нет и т.д. Такое ощущение что его не ремонтировали пару лет. Кучи мусора распиханных по разным углам. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО БЫЛО БЫ ДОМ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично провели время! Дом лучше чем на фото!!!! Прекрасное место для отдыха, тихо , красиво, тепло) Понравился большой бассейн!
Недостатки:
Полотенца тонкие, сразу намокают.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Очень хорошее расположение, тихо, рядом лес и поле, недалёко от Москвы. В доме уютно и тепло. Хорошая сауна, большой бассейн с возможностью регулирования температуры воды. В гостиной есть камин, возле которого приятно посидеть за кружкой чая. Во дворе есть большая беседка с мангалом, много деревьев, кустарников и большие туи. Домашняя атмосфера и сказочно красиво! Хозяин очень приветлив и учтив. Советую!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Персонал приветливый встретили без опозданий100%проверено мной
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Хороший коттедж, просторный, с классным бассейном и сауной. То, что нужно для отдыха.
Недостатки:
Во-первых, нас не встретил владелец дома, и поэтому пришлось самому разбираться по телефонной связи, где что находится и как что работает. Во-вторых, не было wi-fi сети в доме. На момент въезда интернет был не оплачен. И в течение дня хозяин говорил, что всё оплатил, но деньги так и не дошли, и интернет так и не заработал. За это огромный минус.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился бассейн , сад, мангальная зона Уютно можно провести время в компании друзей
Недостатки:
Не предупредили, про доплаты Начиталась на Букинге, решила сама спросить (за бассейн с сауной доплата 6000) В итоге одно не учла, пришлось заплатить за дрова Так что покупайте все заранее А так коттедж хороший
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Очень уютно в доме и не загажено! Видно, что хозяева следят за чистотой и порядком! Единственное пожелание: снег на улице все- таки надо убирать получше😊 А так все замечательно- успехов!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Дом супер! Прекрасное месторасположение! Вокруг лес, парк для прогулок! Прекрасный вид из окна! В доме чисто и тепло! Комфорт на высоком уровне! Можно часами сидеть возле камина и наслаждаться красотой! В бассейне чистая и теплая вода! Сауна очень понравилась! В общем впечатления остались приятными! Хочется вернуться туда снова! Рекомендую всем!
Комментарий:
Прекрасный загородный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
Заплатили за коттедж с бассейном и парной по карте, по приезду нам говорят что бассейн и сауна будут закрыты, если хотите ими пользоваться платите ещё 5000 и вперёд, были в шоке но приехали с детьми которые были настроены на бассейн пришлось оплатить, пошли к парной и понимаем что она на дровах спрашиваем где взять дрова для парной и вновь а вы заплатите и я дам вам дрова в общем ужас !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Лыжи

    • Место для хранения лыж
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом