Отзывы Country House Mezhgorie

Загородный дом «Межгорье» находится в поселке Зеленая Поляна в 1,5 км от горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» и в 27 км от спортивно-оздоровительного комплекса Абзаково. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В загородном доме «Межгорье» есть кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и принадлежности для барбекю.
Отзыв об отеле:
Country House Mezhgorie
Ваша оценка

4.5Отзывов 11
7
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Дом расположен на первом этаже коттеджа в серии сблокированных домов. Около дома находится огромная охраняемая парковка, ночью ворота закрываются на шлагбаум. На территории комплекса есть детская игровая площадка, рядом магазин. К дому ведет широкая мощеная дорожка, расстояния между домами большие. В доме очень чисто, вся мебель опрятная. Постельное белье свежее, полотенца понравились. На кухне чисто, посуда хорошего качества, чистый большой холодильник, плита отличная. Сами комнаты светлые. В прихожей на полу плитка, теплый пол. Так же теплый пол в ванной и на кухне. Очень приятное ощущение: в ванной не было сырости, в прихожей быстро сохли сноуборды и обувь. Из гостиной есть выход во внутренний дворик.
Недостатки:
На окнах только тюль, хотелось бы добавить шторы, чтобы вечером комнаты не просматривались из окон соседнего дома. В ванной душевой трап без гидрозатвора- был не приятный запах, но если закрыть дверь в ванную - нормально.
Комментарий:
Очень понравилось, приедем еще!!! Уютно, чисто, тепло!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бунгало соответствует фото, основная комната с кухонным уголком, в ней два больших раскладывающихся дивана (точно 1,5 м в разложенном виде) и небольшая спальня, кровать 1,6 м, втроём с маленьким ребенком уместились на ней нормально. В кухне, ванной комнате и прихожей тёплый пол. Посуда вся есть, а также решетки и шампура для мангала во дворике. В пешей доступности небольшой магазинчик. До глц металлург на машине 5 минут, до Абзаково около 40.
Недостатки:
Нет стиральной машины. Постельное бельё для диванов было намного уже самих диванов. Прозрачные шторы.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепно! Отдыхали семьёй неделю в конце июля-начале августа 2018 года. Апартаменты выше всяческих похвал и ожиданий. Две комнаты, хороший ремонт, очень приятная обстановка и "упаковка" - санузел, кухня, мебель - всё на уровне. Есть всё для комфортного существования - посуда, холодильник, плита, микроволновка, ТВ, приличный вай-фай. Больше всего покорил собственный балкон-веранда с мангалом, шашлык ели каждый день всё время пребывания, наслаждаясь свежим воздухом :) Дворик очень красиво оформлен, есть детская площадка, которая никогда не пустует. В паре минут ходьбы небольшой магазинчик, в котором есть всё необходимое, и даже не по заоблачным ценам. Понятно, что по большому счёту закупаться лучше в "Магните" и "Пятёрочке", до которых 5 минут езды на авто, но если ВДРУГ резко что-то понадобится - то вполне можно никуда не ездить, и купить здесь. Опять же виды на окрестности просто изумительные! До горнолыжного курорта "Металлург-Магнитогорск" пешком минут 10-15 ходьбы, что немаловажно для любителей данного вида отдыха. Мы прогулялись дотуда, поднялись вверх на подъёмнике, остались очень довольны прогулкой. Пожалуй, единственный минус - пешком до озера (точнее, до мест, где условия для купания более-менее) всё-таки далековато. Но при наличии собственного автотранспорта (а без него до этого места отдыха, в общем-то, и не добраться) проблема перестаёт быть проблемой, до пляжа, именуемого "Коровий", минут 10 езды, а там уж все условия для любителей купания-загорания. Опять же обратная сторона такой удалённости - необыкновенная тишина в самом месте пребывания, никаких кафешек с громкой музыкой, торговых рядов и толп отдыхающих. Нас это устроило более чем. Благодарны хозяевам и всем рекомендуем!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая, доброжелательная хозяйка. Уютный домик, свой небольшой дворик с мангалом. Бесплатный Wi-Fi. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды. Тихое и спокойное место. Рядом есть магазин.Отдохнули мы просто замечательно. Спасибо большое Ирине.
Недостатки:
Как маме маленького ребёнка не хватало стиральной машинки и утюга. И ещё плотных штор на окнах в спальне.
Комментарий:
Отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых в кантри хаусе Межгорье превзошел все ожидания.чистейший и очень уютный номер.великолепеое месторасположение,отзывчивая хозяйка.всем рекомендую.
Комментарий:
Замечательный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к горнолыжному комплексу.
Недостатки:
В зале установлены два двухспальных дивана, оба старые, но один ещё и с прожженой обивкой. А теперь внимание. Два двухспальных дивана, НО постельное белье, которое предлагает хозяйка лишь полутороспальное! Причем белье бязевое и уже село от многочисленных стирок. Так что натянуть его на спальное место ну никак. Дети и муж с утра просыпались лёжа на голом диване, а простыней где-то скомкано кучковалась сама по себе. Просьба к хозяйке решить эту нелепую ситуацию с постеьным бельем, к огромному сожалению, осталась без ответа. Хотя были мы там 5 ночей. Размещение предполагает до 6 человек, хотя стульев лишь 4. Отсутствуют шторы, лишь лёгкие тюльки. Ступени во льду.
Комментарий:
Отдых был подпорчен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, чисто, удобно, комфортно. Чистейший воздух, приятная атмосфера. Патио с мангалом, огороженное забором и доступное только для жителей номера, - это очень удобно. Доброжелательная хозяйка. Большое спасибо!
Недостатки:
-
Комментарий:
Апартаменты превзошли ожидания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне все понравилось,самое главное далеко от главной дороги
Недостатки:
В том номере где мы проживали,с выходом во двор,хотелось бы,чтобы была крыша,а то если дождь,то к мангалу не подойти
Комментарий:
Шикарная природа!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет стиралки
Комментарий:
Отлично рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Все супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка Ирина, уютно по домашнему, есть все необходимое, чисто.
Комментарий:
Горные лыжи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Магазины

    • Магазины на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом