Отзывы Country hotel MB-Resort

Загородный отель «MB-Resort», в котором разрешено размещение с домашними животными, расположен в деревне Ерёмино. К услугам гостей сауна, бесплатный Wi-Fi, сезонный открытый плавательный бассейн, принадлежности для барбекю, детская игровая площадка и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах есть гостиная зона. Гости могут выпить чашечку чая, любуясь видом на плавательный бассейн или реку. В номерах обустроена собственная ванная комната. Кроме того, в распоряжении гостей общая кухня. На территории работают магазины, в том числе сувенирный. Среди прочих удобств и услуг этого отеля с прямым доступом к лыжным склонам — частный пляж. Организован прокат снаряжения для водных видов спорта и лыжного снаряжения. Гости могут поиграть в настольный и больший теннис, а также арендовать велосипеды. В 43 км от загородного отеля «MB-Resort» находится город Пушкино, а в 49 км — город Балашиха. Расстояние от загородного отеля «MB-Resort» до международного аэропорта Шереметьево составляет 70 км.
Отзыв об отеле:
Country hotel MB-Resort
Ваша оценка

4.3Отзывов 12
6
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Тихое место, коттедж в сосновом лесу, большой чистый бассейн, вкусный завтрак, отзывчивый персонал, большая площадь, хороший вид на искусственный пруд, есть 2 места для рыбалки (один пруд для форели второй для карасей)
Недостатки:
В зоне барбекю нет решёток для мяса, шампуров, на входе в коттедже нет москитной сетки, для 5 человека не было постельного белья, хотя спальное место было (диван), в сауне нет веников банных и шапочек
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый доброжелательным персонал, природа, коттедж, где есть все, для комфортного проживания!
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Место, куда хочется вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый отельный комплекс, который находится в лесу, поэтому запасайтесь всевозможными спреями🙈 Мы отмечали с друзьями мой день рождения здесь на выходных. Спасибо Жанне, за приятный бонус в мой праздник! Мы отдыхали в 13м коттедже, очень уютный и комфортный домик! Внутри есть все необходимое, за исключением только духовки и посудомоечной машины) Своя большая беседка, правда в это время на территории были свадьбы и основные столы забрали туда, при обращении с этим вопросом, заботливый персонал нам тут же организовал дополнительную мебель, благо погода позволяла и приятнее было сидеть на улице. У каждого домика свой мангал и если вдруг вы забудете взять решетки и Шампура ( как это сделали мы☺️), то на территории есть прокат всего, по весьма демократичным ценам, от решёток до средств передвижения! На территории есть бассейн, он работает до 8ми вечера, мы успели сбегать туда охладится по нескольку раз в день) вода в нем вовсе не хлорка, толи родниковая, толи артезианская, хозяева специально его наполняют. Мы отдыхали с ребёнком 4 года и реально, глаза от неё не красные, как это обычно бывает и запаха нет. Бассейн разделён на 2 зоны: детскую и взрослую. Рядом с бассейном ресторанчик в котором, с утра вы можете позавтракать, тк завтрак включён в стоимость) не шведский стол конечно, но нам вполне хватило кофе и яичницы. Не помню до скольки завтрак, мы пришли около 11 ти и нас без проблем покормили. Если вдруг магазин или прокат закрыты, на дверях есть телефоны, позвоните - тут же придут и все откроют. Магазин кстати доступен до 24х, будьте готовы к «отельным» ценам) На территории можете расплатиться картой, наличными или воспользоваться онлайн переводами, для удобства! В общем, впечатления только положительные,будем рады вернуться к вам вновь!
Недостатки:
Была путаница с ценами на букинге и в реале, но сейчас уже все устранили
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный сервис, идеальная чистота, необыкновенный воздух, большая территория, детские городки и площадки!!!!Пожалуй, впервые, отдыхай в Подмосковье, могу сказать, что было "На высоте"! Все сделано для людей, а самое главное, что эту чистоту и комфорт не только создали, но и поддерживают! Это очень важно! В таких местах всегда приятно отдыхать и делиться положительными отзывами! Прекрасные люди среди персонала! Очень внимательные, всегда готовые помочь! Мы отдыхали в 13 коттедже. Он самый большой на территории! Шикарное расположение! Огромное футбольное поле рядом, хороший мангал и, конечно же, очень понравилась беседка, в которой мы и праздновали День Рождения! Если бы погода была плохой, то в доме тоже спокойно бы все расселись за столом в гостиной. Фотографии объекта сделаны в соответствии с действительностью! На территории работает ресторан, детишки обедали там, мы же жарили шашлыки! В этом же ресторане БЕСПЛАТНО завтракали всей компанией! Просто, но вкусно! Отдельно хочется сказать про бассейн) Дети из него не вылазили. Единственное, холодная вода, а остальное все отлично!!!! Хорошие шезлонги, мягкие матрасы, полотенца выдают! Всем рекомендую Обязательно приедем еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный коттедж, красивая природа, сосны вокруг, доброжелательный персонал. Недалеко от города. А еще очень классная опция, полы с подогревом)) очень круто! Рядом с коттеджем индивидуальный мангал и беседка. В ресторане можно недорого покушать. Я остался всем доволен!
Недостатки:
Не было солнца на улице, но отель в этом не виноват.
Комментарий:
Отличный отдых на природе по разумной цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхала с друзьями, первое, на что обратила внимание, на удобно оформленный въезд, который помог избежать звонков вроде “какие ворота?Первые? Вторые? Синие? Зеленые?” У отеля большая территория с соснами, речкой, прудами, детскими площадками. Очень тронуло, что на территории отеля есть даже небольшая часовня.Гулять по территории приятно и не смотря на то, что, во время нашего заезда все время шёл снег, все дорожки и скамейки были расчищены. Обслуживающий персонал очень вежливый, все здороваются. Завтрак у нас был включён, обед стоил 400 рублей, ужин приготовили сами на мангале.Фотографии ресторана приложу, очень он мне понравился. Вечером посетили бассейн и сауну, большой уютный комплекс, с бильярдом и камином, так же там можно спеть в караоке, но у нас уже не было сил. Бассейн также оставил самое приятное впечатление: чистый, большой и что самое интересное на родниковой воде. В общем только позитивные эмоции от посещения. Теперь хочется побывать в mb resort летом.
Недостатки:
У нас в коттедже не оказалось туалетной бумаги, и тапочки надо брать с собой, отель не предоставляет
Комментарий:
Теперь только в MB resort
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный коттедж на двоих, можно пригласить еще двоих гостей. В коттедже очень тепло, можно приезжать в морозы.
Недостатки:
В коттедже практически не было wi-fi, только на втором этаже. На территорию можно попасть только через одни глухие ворота,которые открывает охрана. Когда ворота закрываются - оказываешься за глухим высоким забором на огороженной территории -некомфортно- нужна калитка. В лес с территории не выйти - опять же только через эти ворота. Посредине красивой территории какая-то стройка, будет довольно большое здание, что на мой взгляд, нарушит атмосферу уютного коттеджного поселка. По мелочи- в коттедже не закрывалась ванная комната- сломан замок, в часах была севшая батарейка и пр.
Комментарий:
В целом неплохо, природа красивая, коттеджи уютные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, сосны, возможность отдохнуть от цивилизации. Коттеджи расположены на приемлемом удалении друг от друга. Территория ухоженная (если бы не стройка аккурат по центру). Приветливая администратор, очень доброжелательный персонал ресторана. Коттедж хорошо отапливается, рядом хороший мангал с навесом и подсветкой, уютная беседка с большим столом. На территории практически собственный зоопарк:) встретили двух дружелюбных лабрадоров, толстого белого кота, есть еще 2 кошки, куры, утки.
Недостатки:
1. Отель огорожен забором с воротами, калитки нет. Проблемы с заездом и выездом, т.к. ворота закрыты, а персонал не всегда на месте. Утром не могли покинуть территорию - 40 минут искали "открывателя ворот". 2. Персонал вообще обнаружить сложно, сотрудники перемещаются по территории, а она немалая! Приходится звонить по каждому вопросу администратору на мобильный. Не очень удобно ни гостям, ни администратору:) Две другие сотрудницы иностранки и неуверенно владеют русским. 3. Коттеджи неплохие, но несколько отставшие от жизни: телевизоры маленькие, Wi-Fi ловит не везде и тормозит (телевизор не заменит:). Ванная - прошлый век: поддон с занавеской, местами ржавый. 4. Периодически исчезает горячая вода и отопление. Неприятно очень. 5. Нет фена! За последние года 3 не припомню ни одного отеля куда бы приходились тащить с собой фен. 6. За 2,5 суток никто не зашел прибрать коттедж, выкинуть мусор и проверить наличие всего необходимого. В итоге туалетную бумагу купили в ближайшем сельпо - 3 км. Подметали и выносили мусор сами. 7. Коттеджи, заявленные на размещение 10 человек - таковыми не являются. Максимум 6 и то не совсем комфортно. 8. Делать в отеле особо нечего, вокруг лес, дорога плохая. В общем скучно. Фактически как семьей на дачу выехали. 9. И да! Дорога до отеля скорее отсутствует, машину боялись угробить
Комментарий:
Тихо, бюджетно по комфорту, по цене отнюдь не бюджетно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимное место с дружелюбным персоналом и тёплой атмосферой!
Комментарий:
Очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный семейный отель, буквально 15-17 коттеджей, прекрасный лес, чистейший воздух, новый открытый бассейн, у каждого коттеджа своя беседка и мангал, в доме есть плита, чайник, микроволновка, большой холодильник с морозилкой, набор посуды. В нашем домике был детский стул, детская кроватка и ходунки. Домашний отличный завтрак. Территория небольшая, но уютная. Отличное место для семейных выходных. Все как на фото.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Осталось хорошее впечатление. Не большая, но благоустроенная территория, домик оборудован всем необходимым, все было чисто. На территории есть большой бассейн, удобные лежаки, ресторан, магазин, детская комната.
Недостатки:
Сервис: одна за всех там работает администратор Оксана, она же сдает и принимает домик, она же в ресторане, она же в магазине. Чтобы купить сок, нап пришлось ждать пока она освободится в ресторане, когда ты на отдыхе не очень хочется бегать за сотрудниками, чтобы получить услугу. Вода в бассейне очень холодная, если бы не жара, мы бы не решились зайти в воду. Про включенный завтрак пришлось забыть, тк утром нам сказали, что придется ждать в порядке очереди своего заказа около 40 мин. Вечером огромное количество комаров, в беседке занавески не спасают, ловушек для комаров нет, увы.
Комментарий:
Хорошо, но есть над чем работать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Общее впечатление от базы отдыха - хорошее. Расположение: от Москвы километров 90. Дорога заняла 1,5 часа с учетом пробок. В конце пути дорога стала уходить в лес. Указателей нет (за исключением одной малозаметной таблички на дереве). Со слов администратора указатели срываются неизвестными, и они не успевают их вешать. Дорога к месту назначения - бездорожье. Мы были на легковой. Ехать пришлось аккуратно. У самой базы вывески нет, поэтому мы ориентировались по интуиции) Увидев по пути слева высокий забор из красного кирпича, мы решили, что это и есть наша конечная цель и не ошиблись. Но наши друзья проехали мимо. Калитки нет (непонятно, почему). Есть только автоматические откатные ворота. При подъезде нам открыли ворота и проводили к администратору. На территории парковка есть. Мест много. У нас был дом №4 ( на 6 человек). Нас было две семьи (4 взрослых и 3 детей). Оплатили проживание на месте. С нас взяли страховой депозит - 5000 рублей (при отъезде вернули). В стоимость входил завтрак. Дом небольшой, но уютный. Два этажа. Отопление индивидуальное. Пол был теплый. На втором этаже небольшая комната: одна большая двуспальная кровать и одна односпальная. Есть две тумбочки и комод. На первом этаже при входе есть очень маленькая комнатка с двумя односпальными кроватями (ни шкафов, ни тумбочек нет). Есть гостиная и кухня. В гостиной: телевизор (работает), мягкий диван (не знаю, раскладывается ли; не пробовали), маленький столик. На кухне: угловой диванчик, стол (раскладной) и стулья. Мы помещались свободно. Посуду выдали с расчетом на 6 человек. Есть газовая плита, холодильник. Ванная комната одна, совмещенная с санузлом. В ванной было: 6 больших белых полотенец и два маленьких, 6 маленьких кусочков мыла и 6 одноразовых пакетиков с шампунем. Ванная оборудована душевой (поддон с занавеской) и маленькой раковиной с тумбочкой. Не хватало нормального полотенцесушителя и крючков для одежды. Поддон был немного выгнутым и местами сколы.
Недостатки:
Отдельные недостатки я указала ниже, но они не испортили нам отдых
Комментарий:
Умиротворенная тишина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт (оплачивается отдельно)
    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
    • Катание на лыжах
    • Массаж
    • Бильярд (оплачивается отдельно)
    • Велоспорт
    • Верховая езда (оплачивается отдельно)
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Крытый бассейн (работает круглый год) (оплачивается отдельно)
    • Прокат лыжного снаряжения
    • Доступ на лыжах к отелю
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Купальня на открытом воздухе
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Барбекю (оплачивается отдельно)
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
    • Детское меню
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Игровая комната
    • Церковь/храм
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
    • Детская игровая площадка
    • Анимационный персонал
    • Детский клуб (оплачивается отдельно)
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Игровая зона в помещении
    • Детская площадка на улице
    • Защитные барьеры для детей
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Химчистка (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • V.I.P. услуги
    • Люкс для новобрачных
    • Отопление
    • Гипоаллергенный номер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом