Отзывы Country Hotel Heydalur

Этот отель-фермерский дом находится среди дикой природы региона Западные Фьорды. К услугам гостей естественные горячие источники, бесплатный Wi-Fi и ресторан. Поездка до деревни Судавик занимает 1 час, а добраться до центра городка Исафьордюр можно, проехав еще 30 минут. Светлые номера загородного отеля Heydalur с основными удобствами располагают гостиным уголком и собственной ванной комнатой. Во всех номерах есть выход к гостиной зоне на свежем воздухе. Из некоторых открывается вид на горы. На территории отеля есть сауна, крытый бассейн и гидромассажная ванна. Предлагается брать напрокат каяки и лошадей. Заниматься рыбной ловлей в окрестностях можно круглый год. Сотрудники помогут организовать туры к леднику. В ресторане в здании старого амбара подают блюда местной кухни. В баре можно заказать напитки, кроме того, предоставляются принадлежности для барбекю. Расстояние от загородного отеля Heydalur до заповедника Ватнсфьордюр составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Country Hotel Heydalur
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
6
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший Отель на северо-западе . Дорога по красивым фьордам. Номер большой, все удобства, мыло/шампунь, чай/кофе. Завтрак 1900 kr. Нарезка, домашний хлеб, яблоки/груши. Идти надо к 8. В 9-30 пустые тарелки. Горячий источник , мелкий , но тёплый. Приятно мягкая кожа после сероводорода.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое и живописное место, особенно дорога до отеля по фьордам. Огненно красиво. При отеле есть ресторан, что важно для этих мест. И ресторан очень вкусный. Советую ужин планировать там.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак нормальный, есть горячий источник.
Недостатки:
Ужасные подушки, Тв есть, но работает 1 программа) Душ был сломан, но чинить не стали, предложили подстроится под струю воды)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, геотермальная ванна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Hot tube еле теплый и до него еще идти по улице, раздевалки рядом ужасные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Термальные источники, завтрак, говорящий попугай на ресепшен, комната.
Комментарий:
Рай в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашняя атмосфера, современные номера с хорошей сантехникой, очень вкусная еда, красивое место. Возможно организовать рыбалку на озере или каякинг с морскими котиками. У отеля живет полярный лис ) Хотелось остаться еще на день. Одно из лучших мест, где останавливались в Исландии.
Недостатки:
В 3-х местном номере одна кровать в комнате без окон и спать в ней душновато
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Смотря, что вы ищете в Исландии - я искала максимальной изоляции, ощущения "на краю света". В этом случае - да, рекомендую. Номер темноват, да, но вы же не в кровати приехали лежать в Исландию. Недалеко есть место, где можно вблизи посмотреть на тюленей и набрать черники. Приятное место - приятные люди, готовые посоветовать и долго объяснять вам, куда нужно ехать. Хотя других исландцев я и не встречала.
Недостатки:
Все хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Настольный теннис, Дартс, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Верховая езда, Мини-гольф, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом