Отзывы Cottages Piscine Vue Mer du Vauhariot

Этот комплекс расположен в 5 минутах ходьбы от гавани города Канкаль. К услугам гостей терраса и коттеджи вместимостью до 5 взрослых гостей с бесплатным Wi-Fi. Они имеют выход к крытому бассейну, а из окон открывается вид на залив Мон-Сен-Мишель. Во всех коттеджах есть собственная кухня и гостиная зона с диванами и телевизором с плоским экраном. Помимо этого, к вашим услугам ванная комната, стиральная машина и гладильные принадлежности. Гости могут приготовить любимые блюда на кухне с посудомоечной машиной, холодильником и обеденной зоной. Коттеджи представляют собой типичные бретонские дома. Вы можете расслабиться в гидромассажной ванне за дополнительную плату. Комплекс коттеджей Vue Mer Du Vauhariot расположен в 12 км от Сен-Мало и его железнодорожного вокзала. Аэропорт Плертюи находится в 20 км от комплекса. До центра Канкаля - 1,5 км, а до пляжа - 3 км. Гости могут пользоваться бесплатной парковкой.
Отзыв об отеле:
Cottages Piscine Vue Mer du Vauhariot
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Если вы едете на одну ночь --то вам не важно , что я напишу . Если же вы планируете 3-4-5 дней то важно ! Ещё это полезно для тех ,кто путешествует на машине. Удобная парковка .Отличное местоположение, именно нашего, ближнего к бассейну таунхауза. Тишина и вид на залив океана . Не знаю будет ли ЛЕТОМ жарко на втором этаже в спальне . В сентябре при температуре 24-25 градусов днём и 20 ночью было комфортно( кондиционера нет!!) . До устриц и вкусных ресторанов 5 минут на машине , парковки платные ,но дешёвые. Можно проехать в центр Канкаля у собора свернуть направо и на улице, идущей вниз, найдёте бесплатную парковку, но придётся пройти до центра. До Сант -Мало 20 минут , До Сант -Мишеля 40минут --езжайте вдоль берега , получите удовольствие от поездки тоже! Про Мало и Мишеля не пишу всё есть в вики пики.
Недостатки:
Надо предупреждать, что номер 2-х этажный со спальней наверху! Скрипучие двери, слетающие жалюзи внутренние. Бассейн- так себе и грязноват. На картинке лучше!Полное отсутствие телевидения, только центральные французские каналы ( так и не удалось посмотреть по евроспорту финалы америкэнопен, как обыграли Вильямс...) Причём эта проблемка, отсутствие Евроспорта , распространяется до Сант-Мало, там тоже, во всём городе, нет каналов Евроспорта! Как они смотрели футбол , где стали чемпионами мира --вопрос!
Комментарий:
УСТРИЦА!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Котедж
Недостатки:
Платный джакузи, очень много хлорки в бассейне
Комментарий:
Все очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Устрицы бесподобны и невероятно дешевы)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельный двухэтажный апарт, с кухней, стиральной машиной, свой газон с видом на залив и Мон Сан Мишель. Порт рядом. Хозяева очень приятные. Чисто, уютно. Очень рекомендуем
Недостатки:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна, Крытый бассейн (работает круглый год), Пляж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом