Отзывы Cottage Suvikumpu, 3 звезды

Этот просторный коттедж с собственной сауной, террасой и видом на озеро расположен в Валийоки, на берегу озера Суури-Пуйория. В коттедже Suvikumpu к вашим услугам гостиная с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и DVD-плеером, полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и духовкой и стиральная машина. В окрестностях можно заняться рыбной ловлей, сбором грибов и ягод или отправиться на прогулку. Для гостей оборудована бесплатная парковка. Аэропорт Лаппеенранты находится в 43 км.
Отзыв об отеле:
Cottage Suvikumpu, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 12
8
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень тихое и уютное место.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Отличное расположение в лесу, на берегу озера, в тишине. Дом аккуратный, чистый, огромное количество различной посуды, есть детские игрушки и даже Детский стульчик, что очень удобно для семей с малышами. Сауна, барбекю - все очень достойно
Комментарий:
Отличный вариант для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место для тех, кто хочет пообщаться только с природой и со своими близкими. Тишина, красивый хвойный лес, в доме есть все для комфортного отдыха. Очень приветливые хозяева. На озере не сошел лед, но лебеди нас все равно радовали. Хотелось бы еще туда вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали на мартовские праздники . Останавливались на четыре ночи .Месторасположение хорошее. Тишина полная .ОГРОМНОЕ количество необходимой посуды . Есть все .Печь очень хорошая и долго держит тепло . Вспомогательно ,на потолке в каждой комнате ,инфракрасные обогреватели .Реальные три спальни и кухня-гостиная . TV - Триколор . Про постельное не знаю - брали свое . Техника вся работает .
Недостатки:
Сауна на троечку . Это из-за отсутствия нормальных дров . Горбыль хвойный очень быстро прогорает и не держит тепло ,но в день нашего отъезда хозяевам привезли добротные дрова. Думаю другим с сауной повезет больше . Нет посудомоечной машины . И самое основное ! При бронировании ,в особых условиях ,говорилось про залог 150 евро , который возвращается при выселении и если с домом все в порядке .При заселении мы его заплатили . Когда хозяева приехали за ключами , то показали мне какую-то бумагу , что у них дополнительно взимается 100 евро за финальную уборку .Об этом на Booking даже слова не было !!! Спорить не стали (все равно наши 150 евро у них были ) . Нам вернули только 50 и мы уехали уже с плохим настроением . Но , не доехав до дома , приходит сообщение от хозяйки , что в 100 евро входит комплексное обслуживание коттеджа и в связи с тем ,что мы после себя оставили порядок , то они готовы вернуть нам 70 евро . Чуть позже нам на карту пришел перевод в 5 т.руб . Все равно осадок остался не приятный . Мы не первый раз арендуем коттедж в Финляндии и знаем про финальную уборку , но мы всегда эту сумму видим при бронировании и готовы к ней , но в данном случай , подобная информация при бронировании отсутствовала .Так что , уточняйте все до приезда в коттедж , при переписке с хозяевами .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто отлично! Место красивейшее, очень тихое. Сам коттедж очень уютный. Действительно 3 спальни и большая гостиная. Отдыхали 3-мя семьями, всем хватило места. Дом теплый. Помимо камина в каждой комнате установлены инфракрасные обогреватели. Отзыв про холодный дом надуманный. Сауна дровяная, топится за час до 100. Парились, а потом купались в проруби. На кухне хватает посуды даже для большой компании. Получили массу удовольствия!!!
Недостатки:
Еду лучше брать заранее с собой (как мы) или держать трезвого водителя :), т.к. рядом магазина нет :)
Комментарий:
Очень понравилось! Новый год встретили на ура! :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, сауна на дровах
Недостатки:
Нет посудомойки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое комфортное место, достаточно близко к границе. Условия хорошие, но в холода тяжело. А так все прекрасно!
Недостатки:
Холодный дом, холодно при -30. Один камин не спасает. Окна продувают. Но арендодатель сказал, что надо было топить камин не прекращая, тогда было бы хорошо. Мы его не топили когда уезжали в город, дабы не вызвать пожара.
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общем и целом всё хорошо, тишина, близко от границы.
Недостатки:
Очень не удобный туалет,находится под лестницей и что бы умыться, надо согнуться пополам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный частный дом, в котором все есть согласно описанию, Отдельно стоящий в лесу прямо на берегу озера - идеальное место для отдыха семьей или компанией друзей, когда никто из соседей не стесняет ваше желание и возможность прямо из сауны в любом виде и состоянии окунутся в озеро. Отличная рыбалка прямо с мостков, большие грибы в округе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный коттедж. Все необходимое есть : посуда, сауна в доме и камин, удобно два туалета и на улице и в доме, рядом лес с черникой, а озеро маленькое и очень теплое. Лебеди плавают и рыбы много. Ехать недалеко от границы и тишина вокруг. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное располоение коттеджа, близко от границы, и в то же время тихое место на берегу маленького и уютного озера, на озере два небольших заросших островка, прилетает лебедь, Дом имеет два входа, один из них на озеро, спальня домика выходит окном на озеро, утром голышом по деревянным мосткам прямо с пирса в озеро, вода торфяная, но очень чистая и мягкая, у причала лодка и удочки, можно половить мелкую рыбешку на уху, причал достаточно большой, что бы загорать втроем, на участке есть беседка для барбекю, дом расположен очень удачно, удобная веранда вокруг дома. В доме большая гостинная, уютные маленькие спальни на втором этаже. В доме сауна, не могу сказать какая мы не пользовались, удобная душевая. В общем отдых у нас получился. В магазин надо ехать на машине порядка 7 км, но купить можно все что надо.
Недостатки:
Требуется переделка кухни, старая мебель вся прокопченая и не отмывается копоть, посудомойки нет, кухня должна быть современная, что бы все отмывалось после предыдущих жильцов, у плиты нет вытяжки, запах еды по всему дому. Отдельная тема туалет, он расположен под лестницей, нам было трудновато умываться, что бы не бились головой о ступени лестницы на второй этаж, хозяин оббил угол мягким материалом, что бы умыться надо пригнуться и пролезть в уголок с маленькой раковинкой, для детей, проблем нет, а вот для мужчин с ростом выше 180 - проблема, они в туалет бегали на улицу, благо там стоит домик-пряник, а умывались взрослые в душе, там удобно и просторно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее тихое место. Ближайшие соседи и основная дорога на достаточном удалении от коттеджа. Подъездная дорога очень хорошая. Отличные условия для отдыха. Рядом с домом удобная беседка для приготовления барбекю и приема пищи на свежем воздухе. Небольшое озеро, в котором успешно ловится рыба, в том числе и щука больших размеров. Купаться можно прямо с мостков. Ближайший не дорогой супермаркет приблизительно в 12 км. Семья из пяти человек, дети от 12 до 7 лет, очень понравилось, замечательно и весело отдохнули, загорели, вдоволь накупались и порыбачили. Спасибо.
Недостатки:
Нет интернета. Но вопрос решается недорого - покупкой местной сим карты, карты предоплаты и подключения безлимитного интернета на месяц.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Пешие прогулки

Разное

Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом