Отзывы Cottage dlya Zadornogo Otdyha

Коттедж dlya Zadornogo Retreat находится в поселке Сосново. Вилла занимает здание, построенное в 2016 году в районе, где гости могут заняться лыжным спортом и поиграть в теннис. Вилла располагает 5 спальнями, кухней, гостиной зоной и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. К услугам гостей сауна, принадлежности для барбекю, прямой доступ к лыжным склонам и общий лаундж. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 85 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Сосново! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Cottage dlya Zadornogo Otdyha
Ваша оценка

4.1Отзывов 12
5
4
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все остальное: расположение, персонал, чистота в доме, все необходимые блага цивилизации,включая посудомоечную машину.
Недостатки:
Качество воды: визуально чистая,но имеет специфический запах сероводорода. Но это проблема не дома,а поселка в целом. Плохая шумоизоляция в доме.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили хорошо. Заезд/выезд, связь с хозяевами - все прекрасно. Много места и спальных мест. Отличная гостиная, где можно собраться компанией. Чисто. Тепло.
Недостатки:
Расположение дома указано неверно. Дом не в поселке Сосново (хотя по документам может быть и так). По факту нужно проехать Сосново, затем деревню Снегирёвку, и уже за ней в паре километров находится коттеджный поселок Сосновские озера-2. Снимали дом для отдыха на горнолыжной Игоре. От дома до подъемников 15км (20-25мин на машине). В описании заявлено 10км. В доме не было шампуров. Мангал большой, требуются длинные шампуры и решетки большого размера
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большое количество спальных мест для гостей. Посудомоечная машина. Заехать вечером,попразновать- нормально. А пожить-было бы странно.
Недостатки:
Сауна- демоверсия. Входная дверь идёт прямо по ступеньке нижнего полка. Хотя,можно было сделать и пошире. Попариться толком не получилось.. Сам поселок- новый коттеджный. Участок- ровно на ширину дома. Домики стоят в пустыне- ни кустика. От воды из крана очень сильно пахнет.
Комментарий:
Домик ,чтоб вечером сварить плов после катания на лыжах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно просторный дом, мангальная хорошая, посудомойка, много разной техники, сабвуфер, сони плэйстейшн. Много посуды.
Недостатки:
Дом к нашему заезду не прогрели, хозяйка настаивала, что мы должны все убрать за собой и попросила вынести весь мусор, хотя мы были пешком. Первый раз встречаю такую дикость. Дверь в сауну клинит, в мангальной стоял факел, но без газа. Местоположение на букинге указано не верно, озеро в 10мин хотьбы
Комментарий:
Неплохой коттедж для корпоратива
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом большой, тёплый, много спален. В принципе в доме есть все. Посудомойка- огромный плюс для отдыха большой компанией. Детская площадка и отдельная мангальная. Уютное крыльцо с качелями. Хозяева дружелюбные.
Недостатки:
Но минусов, к сожалению, больше чем плюсов. Не смотря на то, что дом весьма новый, видно, что за домом особо не ухаживают , при заезде первое, что делали, чинили барный стол и подметали пол на первом этаже. Так же было не очень чисто, есть подозрения, что белье было грязным минимум в трёх спальнях. Полотенец было не на всех (дом на 10 человек, а было только 6 полотенец). У мойки- грязные губки, лежали грязные тряпки, при этом чистых оставлено не было. Все выкинули и использовали своё. Очень много мух, ну очень. На втором этаже висят мухоловки , но мухи уже на ней не помещаются, так как уже давно не менялись. На первом этаже нет ни одной мухоловки. При включении сауны, выключался свет во всем доме. Очень неприятный опыт общения с Валентиной (я так понимаю, обслуживающий персонал), услышали много претензий в свой адрес, где-то мы там оставили грязь и мусор, хотя мы за собой все прибрали , помыли посуду. При этом заехали мы даже не в чистый дом. Не приехала к назначенному времени для передачи ключей, при этом опять же обвиняя нас, что перепутали время. Но здесь спасибо хозяевам, все быстро решили с ними. В целом, нам отдых понравился, но больше сюда не приедем. За эти же деньги можно отдохнуть на вполне приличной базе отдыха и без лишних нервов.
Комментарий:
Не соответствует критерию цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично.
Недостатки:
Очень много ос(
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный дом, тёплый, светлый и просторный! Порадовало наличие полотенец, постельного белья, посуды( утром очень пригодились сковородки). 12 человек помещаются с комфортом, гостиная просторная и вместительная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо хозяевамза все! Юбилей отметили на 200 %. Любые вопросы решали мгновенно!!! Рекомендую этот коттедж. Есть все и даже больше. Приедем к Вам еще летом обязательно.
Недостатки:
Запах воды водопроводной. Но это мелочи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вокруг тихо, новое постельное белье, дом хорошо прогревался. Места хватает под 3-4 машины, большая посудомойка.
Недостатки:
Вода с запахом, плохая вытяжка в месте барбекю, шторки в душе вылезают наружу - вода попадает на пол, нет кофеварки, хотя она заявлена, одна из сушилок разломана, мыльница в ванной вся в ржавчине
Комментарий:
В целом весьма неплохой коттедж для отдыха за текущую цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых был неплох, дом для проживания пригоден, в принципе есть почти все.
Недостатки:
При заезде ждали ключи долго. Смотритель сказала, что ей добираться до нас нужно не менее часа, т.к. она находится в городе. Мы на 2-х машинах стояли на въезде. Нужно сменить смотрителя Валентину, она вела себя отвратно, не подготовила дом к заезду. В доме было 6 градусов, нагрели дом благодаря общению посредством фото и смс с хозяином иначе бы замерзли. Валентина не знает как нужно включать отопление и нам сказала, что трогать ничего нельзя. посоветовала нам заехать через 2 часа, но дом прогрелся только после переустановки всех параметров только к 00 часам. Заехали в 17.20, при том, что были 2-е детей. Даже ужинали в зимней одежде. Хотя планировали празднование юбилея. Пришлось все перенести на субботу. В доме чисто не было,полы в доме в лучшем случае были просто подметены, в ванной комнате на полу были чужие волосы, на втором этаже в туалете отсутствовали бумажные полотенца, нам оставили только подложку из-под полотенец. Сама же Валентина ходила по всему дому и по первому и второму этажу в уличной обуви. По поводу постельного белья тоже есть вопросы. Было ли оно стираное, хочется задать вопрос, Белье цветное, но не было поглажено, та же Валентина сказала, что это белье не гладится. После заезда предыдущих постояльцев рекомендовала бы выбрасывать различные гели и т.д., ну и конечно же пустые флаконы. Больше претензий принципиальных нет.Но из мелочей складывается впечатление от отдыха. Да и еще одно, хозяева должны предупреждать всех гостей, что водой которая течет из всех кранов даже мыться не рекомендуется. Очень сильный запах сероводорода и вкус тоже.Воду нужно привозить свою (для чая, приготовления еды да и для умывания тоже)
Комментарий:
Исправив все недостатки можно отдыхать с комфортом, лучше не зимой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Коттедж довольно новый, выглядит в жизни даже лучше чем на фото. Расположение хорошее. Коттедж находится в коттеджном посёлке на берегу озера. Площадь коттеджа достаточно большая. Компания из 12 человек разместилась отлично. Всем хватило места. Комнаты простойные. Мебель простая, но в хорошем состоянии. Спальных мест достаточно. Удобно, что мангальная расположена под крышей. Готовить шашлык прекрасно.
Недостатки:
Вода из крана течёт обогащённые серо-водородом, а это значит, что когда открываешь кран запах в комнате стоит не самый приятный, что уж говорить, когда ты умываешься или чистишь зубы. Второй минус - это система отопления. Мы когда заехали предупредили, что у нас маленькие дети и нами необходимо чтобы в доме было тепло. Обращу внимание, что на улице стояла температура +1. Не дай бог был бы серьезный минус. Через пару часов мы поняли, что в доме довольно прохладно. Батареи были холодными. Выяснили, что в котле нет солярки. Хорошо, что с нами были мужчины. Но с другой стороны, мы праздновали день рождение и не планировали решать бытовые вопросы. Связались с хозяевами. Приехали залили солярку и в доме наконец-то стало тепло. Когда утром проснулись, батареи опять были холодными, но часов в 11 стало опять тепло. Так и не поняли, что за ночной режим, отключающий батареи. Постельное белье оставляет желать лучшего. Маленькое и тонкое. Советую взять с собой своё.
Комментарий:
Хороший котедж на большую компанию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом новый. Для проживания все есть.
Недостатки:
-
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Кухня

    • Бокалы для вина
    • Общая кухня
    • Высокий стул для ребенка
    • Обеденный стол
    • Чистящие средства
    • Плита
    • Сушильная машина
    • Кухонные принадлежности
    • Электрический чайник
    • Кухня
    • Стиральная машина
    • Посудомоечная машина
    • Микроволновая печь
    • Холодильник
  • Спальня

    • Шкаф/гардероб
  • Ванная комната

    • Полотенца
    • Тапочки
    • Бесплатные туалетные принадлежности
    • Фен
    • Душ
    • Душевая кабина
    • Туалетная бумага
    • Белье
    • Дополнительный туалет
  • Гостиная зона

    • Диван
    • Гостиный уголок
  • Медиа и Технологии

    • Игровая приставка - PS3
    • Игровая приставка
    • Телевизор с плоским экраном
    • Спутниковые каналы
    • Телевизор
  • Удобства в номере

    • Вентилятор
    • Утюг
    • Корзины для мусора
    • Сушилка для одежды
    • Вешалка для одежды
    • Деревянный/Паркетный пол
    • Отдельный вход
    • Сейф
  • Доступность

    • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • На свежем воздухе

    • Обеденная зона на улице
    • Мебель на улице
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Принадлежности для барбекю
    • Балкон
    • Терраса
  • Зоны общественного пользования

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Игровая комната
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
    • Кофеварка/чайник
  • Характеристики здания

    • Отдельно стоящее
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Детская площадка на улице
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Разное

    • Миски для домашних животных
    • Места для курения
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом