Отзывы Corfu Villa Rainbow

Вилла Rainbow расположена в районе Келиа, в 2,5 км от пляжа Миртиотисса в городе Корфу. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и видом на сад, а также бесплатный WiFi на всей территории. В каждом номере-студио и апартаментах имеется кондиционер, телевизор, а также мини-кухня с холодильником и кухонными принадлежностями. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых апартаментах есть балкон и гостиная зона. Для маленьких гостей оборудована игровая площадка. В деревнях Пелекас и Эрмонес, что в 2,5 км от виллы, работают различные рестораны, а расстояние до мини-маркета составляет 200 метров. Международный аэропорт Корфу находится в 12 км. В распоряжении гостей бесплатная общественная парковка на прилегающей территории.
Отзыв об отеле:
Corfu Villa Rainbow
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
3
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень отзывчивый и приятный хозяин виллы, заботится, чтобы вам было уютно, комфорно и тепло. Чистота и приятная атмосфера в самой вилле. Рядом минимаркет с веселыми и радушными хозяевами. При любом вопросе и проблеме кто то обязательно поможет, даже если у вас минимальный английский. Невероятный вид - зеленые горы, пение птиц, красивые рассветы и закаты. Хороший вай фай. В 3 км от виллы (40мин-1 час ходьбы) есть Глифада бич - очень красивый и чистейший пляж. Можно добраться до него и обратно на автобусе. Красивая и чистая дорога к пляжу. Развит автостоп. Соответсвие цены качество идеальное.
Недостатки:
Если вы едете осенью - ночи очень прохладные, я просила у хозяина второе одеяло. Обязательно берите с собой теплые носки,пижаму и тапочки. Рядом с виллой автобусная остановка, что очень удобно, но автобусы ходят только в определенные часы и через большие промежутки времени. Осенью редко, а по выходным вообще нет. А когда вы едете из Корфу, то автобус не заезжает в эту девевню. От ближайшей остановки нужно идти примерно километр до виллы, что ночью не очень приятно. В 20-30 мин ходьбы от виллы есть пляж, но он нудисткий и идти пешком туда очень сложно, так как по дороге к нему, очень крутые спуски и подъемы.
Комментарий:
Это место идеально подходит для тех кто на машине и ищет место для ночевки или недолгой остановки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева Отличное месторасположения (для тех кто на автомобиле) Тихий район, прекрасный сад Кухня оборудованная всем необходимым
Недостатки:
Хотелось бы душевую побольше
Комментарий:
Советую к посещению
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательный и отзывчивый хозяин виллы, вид из окна и необыкновенно вкусная еда. Пляж Мартиотисса с кристально чистой водой и импозантной публикой. Автобусная остановка до города 50 метров от виллы. Спится как в раю. Воздух необыкновенный!
Недостатки:
До моря - 18 минут минут пешком, но если на машине или другом транспортном средстве добираться, то расстояние не помеха
Комментарий:
Отдыхали с 25 июня по 9 июля 2016
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Всё древнее и вонючее, мебель пластиковая, место дикое, самый плохой отель по моему опыту на корфу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все. не первый раз арендуем апартаменты, все,что нужно, есть. расположение удобное, естественно, при наличии авто. лучший пляж в округе Gylfida в 8 км, до Керкиры км 12-14 , на пути к нему есть достаточное количество супермаркетов , где можно набрать всех продуктов. Хозяева очень приветливые , оперативно решают любые проблемы .Отличный вид с балкона, где можно скоротать вечер под бутылочку местного красного..Рекомендую двумя руками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом