Отзывы Complejo Turistico Reyes

Комплекс Complejo Turistico Reyes с современными апартаментами, бунгало и виллами находится в городе Чарко-дель-Пало в 200 метрах от берега моря. В большинстве апартаментов, бунгало и вилл имеются террасы или большие окна с видом на горы. Светлые просторные апартаменты, бунгало и виллы располагают гостиной зоной с телевизором, диванами и обеденным столом, а также мини-кухней с плитой, микроволновой печью и холодильником. Постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания. На близлежащих пляжах гости могут посетить курсы по обучению дайвингу, который пользуется большой популярностью в этой местности. Неподалеку находится нудистский пляж Чарко-дель-Пало с многочисленными площадками для загара на скалах. В 30 минутах езды от деревни Чарко-дель-Пало расположен аэропорт Лансароте-Арресифе, а также город Арресифе и причал, от которого отправляются паромы к другим островам.
Отзыв об отеле:
Complejo Turistico Reyes
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1.тихо
Комментарий:
Тишина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасно оборудованный, укомплектованный всем необходимым, просторный, отдельно стоящий домик над океаном. Приватная обстановка, рядом естественный бассейн с морской водой, лестница на скале для купания в океане.Тихая деревня, отдыхают немцы, средний возраст 60 лет, все натуристы.
Недостатки:
Были в начале января. По ночам холодно. В доме нет ни кондиционера, чтобы включить на обогрев, ни другого обогревателя.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к океану и приливному бассейну. Хорошая терраса. Удобные кровати. Все работает, проблем не возникло. Хоть по приезду и не дозвонился до хозяйки (похоже она телефон то ли забыла где-то, то ли потеряла), но она сама встретила по времени там, где договаривались заранее по эл.почте.
Недостатки:
Неудобная планировка кухни, готовить затруднительно. Для всей техники - тостера, чайника, микроволновки - одна розетка и та у самого пола. Спас удлинитель, который я всегда вожу с собой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом