Отзывы Comfort Suites Hagerstown, 3 звезды

Отель Comfort Suites расположен менее чем в 1,6 км от медицинского центра Meritus, неподалеку от шоссе I-70 и I-81. Этот отель находится рядом с основными достопримечательностями, такими как гоночная трасса Hagerstown Speedway, Национальный парк Антиетэм Нешнел Баттлфилд, музей Hagerstown Roundhouse, поле для гольфа Black Rock и торговый центр Hagerstown Premium Outlets. Региональный аэропорт Хагерстаун расположен в 14,4 км. В районе Хагерстауна для всех найдутся интересные к посещению места. Любители тематики гражданской и франко-индейской войны оценят множество исторических достопримечательностей этого района. Желающие культурного времяпрепровождения гости могут посетить исторический театр Мэриленда и здание симфонического оркестра Мэриленда. Любители активного отдыха могут заняться катанием на лыжах, рафтингом, спуском по воде на каноэ, тюбингом, ездой на велосипеде, рыбалкой, туристическими походами и поиграть в гольф на расположенных поблизоскти соответствующих объектах. Бейсбольные болельщики могут посетить матчи местной команды Hagerstown Suns, выступающей в низшей бейсбольной лиге. В нескольких минутах ходьбы находится множество ресторанов и коктейль-баров. Среди удобств в отеле: бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, бесплатные местные звонки, бесплатные газеты по будням и бесплатный кофе. Каждое утро в отеле Comfort Suites начинается с горячего и вкусного завтрака, который состоит из яиц, мясного ассорти, йогурта, свежих фруктов, хлопьев и других блюд, в том числе вафель с горячими начинками. Для гостей, уезжающих рано утром, за 2 часа до завтрака приготовят и упакуют набор для завтрака Your Suite Success Grab & Go. В фитнес-центре отеля можно поддерживать форму на протяжении всего пребывания. После долгого дня гости могут отдохнуть в крытом бассейне с подогревом. Для бизнес-путешественников отель располагает такими удобствами, как автоответчик, несколько телефонных линий, бизнес-центр и копировальные услуги. В отеле оборудован зал для проведения совещаний, который подойдет для проведения большинства мероприятий и бизнес-встреч. Все люксы оснащены микроволновой печью, холодильником, кофеваркой, утюгом, гладильной доской и телевизором с кабельными каналами. С помощью розеток питания AC и USB, предусмотренных во всех номерах, гости всегда могут поддерживать свои электронные устройства в заряженном состоянии. Для удобства гостей в отеле работает прачечная с оплатой монетами. На территории отеля обустроена большая парковка для автобусов и грузовиков. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Hagerstown! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Comfort Suites Hagerstown, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Бронировали отель в режиме онлайн, по мере передвижения к Вашингтону. Хотели просто отдохнуть и переночевать. Приятно удивил отель качеством и ценой. Отдохнули с комфортом, парковка бесплатно. и завтрак входит в стоимость бронирования
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные большие кравати,радушный персонал, чисто
Недостатки:
Окна в номерах не открываются,т е. они просто сделаны одним блоком без опции к открыванию. Это просто кошмар! Проветрить комнату невозможно,дышать нечем, кондиционер гремит...и запах в номере оставляет желать лучшего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Бассейн с подогревом
  • Спорт и Отдых

    • Крытый плавательный бассейн
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом