Отзывы Comfort Inn The International, 4 звезды

Скорее купаться! Apollo Bay всего в 3 минутах ходьбы. Мини-гостиница International Comfort расположена напротив пляжа Аполло-Бэй. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах предоставляется док-станция для iPod. Мини-гостиница Comfort International находится на Великой океанской дороге, в 500 метрах от гольф-клуба Apollo Bay. До национального парка Отуэй можно доехать за 15 минут, а до маяка на мысе Отуэй — за 40 минут. В числе удобств номеров кондиционер и большой телевизор с плоским экраном, спутниковыми каналами и DVD-плеером. Также в распоряжении гостей холодильник, микроволновая печь, тостер и принадлежности для чая/кофе. На территории мини-гостиницы гости могут пользоваться бесплатной парковкой и прачечной. В 5 минутах ходьбы открыто несколько ресторанов и ночных клубов. Персонал мини-гостиницы говорит по-китайски, а оплату можно произвести с помощью системы Union Pay.
Отзыв об отеле:
Comfort Inn The International, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Великолепный отель. Всё просто замечательно. Советую всем
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили здесь две ночи перед тем, как начать движение по GOR. Большие комната и ванная, чисто, светло и тихо. Есть кухонный уголок. Расположение в центре, рядом пляж, магазины и кафе, рестораны, пабы с живой музыкой. Хорошая зона барбекю, есть все аксессуары. Для Австралии это актуально. Брали продукты в магазине и готовили самостоятельно. Прилетели в Мельбурн рано утром, сразу взяли машину на прокат в аэропорту и приехали в Apollo Bay. Дорога заняла пару часов
Недостатки:
Не хватает козырька над грилем для жарки, в дождь могут возникнуть неудобства во время приготовления пищи. В кухонной зоне не хватает плиты, есть только микроволновая печь. Но это не принципиально.
Комментарий:
Всё соответствовало нашим ожиданиям. Никаких вопросов не возникло, отрицательных моментов не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом