Отзывы Comfort Inn Ottawa West- Kanata, 3 звезды

Этот отель удобно расположен в пригороде Оттавы Канате, провинция Онтарио, всего в нескольких минутах от многоцелевого спортивного комплекса Канадиен Тайер Центр, являющегося домашним стадионом хоккейной команды «Оттава Сенаторз». В этом отеле для некурящих предоставляется улучшенное обслуживание и благоприятные условия для комфортного проживания. В распоряжении гостей отеля Ottawa West - Kanata бесплатный горячий завтрак, состоящий из яиц, бекона или колбасы, вафель, хлопьев, йогурта, хлеба, сока, кофе и чая. Завтрак может быть подан в обеденной зоне или в номере. В числе прочих удобств — тренажерный зал на территории отеля и бесплатный абонемент на посещение близлежащего бассейна с искусственными волнами Kanata Wave Pool. Кроме того, в отеле разрешается проживание с домашними животными. Отель Comfort Inn Ottawa West - Kanata находится в 20 минутах езды от центра Оттавы. Неподалеку расположен бизнес-парк Канаты с офисами компаний Mitel, HP и Alcatel RIM. Расстояние до развлекательного центра и бассейна с искусственными волнами Kanata Leisure Centre and Wave Pool составляет 1 км.
Отзыв об отеле:
Comfort Inn Ottawa West- Kanata, 3 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чисто, удобный подъезд на авто, нормальный завтрак.
Недостатки:
Слишком шумно, огромное количество номеров, люди ходили по коридору орали. На завтраке не протолкнуться. Второй раз точно сюда не вернусь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, симпатично, хороший матрас, есть выход из номера с др стороны через стеклянную дверь
Недостатки:
Персонал не сказать чтоб очень помогал. Например, на заезде списали больше денег чем надо, на вопрос не ответили, велели звонить в букинг, пока висела на вечных дозвонах потратила кучу денег в роуминнге. Причем ответ о страховочном депозите вообще-то могли бы дать и сами! Завтрак скудный.
Комментарий:
Только на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом