Отзывы Comfort Inn Kirkland, 2 звезды

Отель Comfort Inn расположен в городе Киркленд, штат Вашингтон, на съезде с межштатной автомагистрали I-405. Центр города Белвью находится менее чем в 8 км, а город Сиэтл с его многочисленными достопримечательностями — в 32,1 км. Из отеля можно за несколько минут доехать до города Редмонд, озера Вашингтон, виноделен Chateau Ste. Michelle и Columbia, а также до пивоварни Redhook в городе Вудинвилл. Расстояние от отеля до медицинского центра Evergreen составляет менее 1,6 км. В 5 минутах от отеля находятся 2 больницы. Кроме того, неподалеку расположены несколько торговых районов и различные рестораны и коктейль-бары. Гости отеля могут посетить такие интересные достопримечательности, как зоопарк Вудленд Парк, аквариум Сиэтла, рынок Пайк-Плейс-маркет, знаменитая башня Спейс-Нидл и ипподром Эмералд Даунс. При отеле функционирует бесплатная парковка. Гостям бесплатно предоставляются высокоскоростной Wi-Fi, ежедневные газеты и кофе. Кроме того, из отеля можно бесплатно звонить на местные номера. По утрам в отеле сервируется горячий завтрак с яйцами, мясным ассорти, йогуртами, свежими фруктами, хлопьями и другими блюдами. Завтрак включен в стоимость проживания. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и гидромассажная ванна. Помимо этого, в отеле работает тренажерный зал с самым современным оборудованием. Бизнес-путешественники могут воспользоваться автоответчиком, факсом и копировальными услугами. Все просторные номера отеля оснащены холодильником и кофеваркой. Среди удобств также утюг, гладильная доска и фен. В номерах установлен телевизор, транслирующий спутниковые каналы и бесплатные каналы сети HBO. Некоторые номера оборудованы микроволновой печью. В люксах с 2 комнатами есть мини-кухня и гостиная. На территории отеля не разрешается курить.
Отзыв об отеле:
Comfort Inn Kirkland, 2 звезды
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравился только персонал. Сотрудница очень пыталась помочь. Но эти технические вопросы должен решать собственник гостиницы.
Недостатки:
Было очень холодно в номерах. Отопитель не работал. Посмотрели 3 комнаты. Только в одной комнате из отопителя дул теплый воздух и очень слабо. Горячая вода появилась только утром. Согрелись только к утру. Комнаты очень маленькие. На фото комнаты выглядят больше. Хотели уехать 3 часа ночи в другую гостиницу, но не вернули бы деньги за эту ночь. На остальное время сделали отмену. Уехали в другую гостиницу, которая находится рядом. Все в этой гостинице отлично.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом