Отзывы Comfort Hotel CDG Goussainville, 3 звезды

Отель Comfort CDG Goussainville находится всего в 15 минутах езды от аэропорта Руасси – Шарль-де-Голль, рядом с выставочным центром Вильпент и парижским Диснейлендом. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера отеля CDG Goussainville оснащены собственной ванной комнатой, рабочим столом и телевизором с плоским экраном. В ресторане отеля ежедневно сервируют полноценный завтрак "шведский стол", а бар станет приятным местом, чтобы расслабиться в конце дня. В отеле оборудована бесплатная охраняемая парковка, а в 200 метрах от него останавливаются автобусы, следующие до аэропорта Руасси – Шарль-де-Голль. Со станции регионального экспресс-метро, до которой от отеля Comfort CDG Goussainville также 200 метров, можно за несколько минут доехать до Парижа.
Отзыв об отеле:
Comfort Hotel CDG Goussainville, 3 звезды
Ваша оценка

2.8Отзывов 6
0
1
3
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Это отель , в описание которого написано «недалёко от аэропорта» никак не подходит под это определение! По факту ехать от аэропорта километров 20 не очень быстрыми сельскими дорогами. Ночью у меня это заняло 35 минут , а утром 50 минут! В отеле отвратительная шумоэзолчция, слышно и соседние номера и начиная с 5 утра все взлеты-посадки . Логистики до него нет никакой альтернативной, кроме такси, которое дополнительно туда-обратно обходится ещё в 80 евро. То есть по факту, это плохорасположенный отель, с плохими условиями. Из забавного - дали номер на первом этаже, попросила поменять, сказали на других этажах нет и ... поменяли на номер на первом же этаже с меньшей площадью , но якобы с большей кроватью, кто из об этом просил! и с выходом на шум посадочной полосы. С клиентоориентированность беда полная .
Комментарий:
Совсем не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение к аэропорту Собственная парковка
Недостатки:
В этом отеле КРАЙНЕ НЕ БЕЗОПАСНО. Нам и друзьям выдали электронные ключи, которые открывают двери всех номеров. Такие же ключи были у других постояльцев, которые входили к нам в номер со своим ключом. Номера не закрываются! Для того чтобы гулять, пришлось убрать свои вещи в сейф и в машину. В отеле пахнет очень не приятно, очень пыльно. При въезде нас заселили в НЕУБРАННЫЙ номер! Но тут же его поменяли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В выходные ресторан не работает вообще! ресепшен днем в выходные также не работает. на завтра только бутерброды! в навигаторе ни по адресу, ни по названию отель не ищется
Комментарий:
Отель в глуши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
в выходные ресторан не работает вообще! ресепшен днем в выходные также не работает. на завтра только бутерброды! в навигаторе ни по адресу, ни по названию отель не ищется
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
нормальный вайфай. в целом все нареканий нет. Близко к АП
Недостатки:
Внимание. Нет кондиционера. персонал немного быдловатый. Пришел в 9.45 на завтрак, чуть его не лишили, после 5 минут разборок - согласились, что я прав ))) но осадочек остался..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не очень высокая стоимость проживания; парковка во дворе, доступная также и ночью; до станции RER 15мин. хода(но на RERe - еще полчаса до Парижа).
Недостатки:
Если вас 4 человека( вкл. маленьких детей) не планируйте! разместится в 3-местн. номере, не смотря на то, что такая возможность обговаривается на bookingе. Нам это категор. не позволили- была разборка, в итоге 2 двухместных номера с доплатой. Номера очень маленькие, вонючие.Администратор крайне не любезна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Бильярд

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан («шведский стол»), Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом