Отзывы Colonial Resort & Spa, 3 звезды

Курортный отель с крытым и открытым бассейнами, а также баром в британском стиле находится в городе Гананок. Гостям предоставляются номерами с кофеваркой. В стоимость проживания входит континентальный завтрак. В 20 минутах езды расположен города Рокпорт. Все номера курортного спа-отеля Colonial оборудованы телевизором с кабельными каналами. В номерах к услугам гостей также часы-радио, фен и индивидуальная система климат-контроля. В курортном спа-отеле Colonial вас ожидают площадки для шаффлборда, теннисный корт и площадки для метания подков. В спа-салоне с полным спектром услуг вы сможете посетить различные виды массажа, сделать маникюр и пройти другие косметические процедуры. Отель находится в нескольких минутах езды от причала, с которого отправляются корабли компании Gananoque Boat Line на архипелаг Тысячи островов. Расстояние до замка Болдт составляет 35,5 км. Поездка от курортного спа-отеля Colonial до Национального исторического музея Форт Генри займет 25 минут.
Отзыв об отеле:
Colonial Resort & Spa, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
мотель для групповых выездов пенсионеров
Недостатки:
все в пластиковых цветочках. в так называемый спа не ходили - был заезд группы бабушек
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Дартс, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом