Отзывы Coconut Apartments — Adults Only

Комплекс апартаментов Coconut расположен в Магаллуфе, менее чем в 200 метрах от пляжа, посреди популярных ночных клубов города. В распоряжении гостей апартаменты-студио с балконом, сезонный открытый бассейн и бар. Все апартаменты-студио комплекса Coconut оформлены в лаконичном стиле. К вашим услугам диван-кровать, бесплатный Wi-Fi и мини-кухня с холодильником и электрической плитой, а с балконов открывается вид на бассейн, улицу или море. Гости могут арендовать сейф на стойке регистрации, а в зонах общественного пользования и в баре предоставляется Wi-Fi. Город Пальма и аэропорт находятся в 20 минутах езды от апартаментов Coconut.
Отзыв об отеле:
Coconut Apartments — Adults Only
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
1
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположен на первой улице в ста метрах от пляжа. Здесь самое клубное место в Магалуфе. Под терасой всю ночь орущие и поющие толпы, бесплатное развлечение, если не спите ночами. 500 метров Aldi супермаркет где можно купить еды.
Комментарий:
Лучшее место для любящих шум и веселье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель находится прямо над ночным клубом , спать вы точно до утра не сможете! Плюс вокруг куча баров и пивных. Для молодежи самое крутое место , эпицентр тусовки острова, а для пар или семейного отдыха вообще не подходит. Мы ошиблись. Персонал приятный и приветливый, но номера не убираются, это надо делать самостоятельно ( в номерах есть швабры и метелки) Посуда есть , но нет ножа. Готовить можно лишь простые небольшие блюда. Из плюсов - у каждого номера есть балкон со столиком и стульями. Море совсем рядом. Вокруг всё рядом: магазинчики , бары, закусочные и тд. Но дорого. В 10 минутах есть супермаркет где всё значительно дешевле. Вообщем отель для молодёжи , что бы ночевать после ночных тусовок. Слышимость очень хорошая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю
Недостатки:
Слишком громко, плохая изоляция.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
есть плита и хорошо работающий холодильник (что редкость).
Недостатки:
убираться нужно самим в номере. нет кондиционеров и вентиляторов. еслиокна выходят на главную улицу - спать будет тяжело (но видобалденный!!!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Снэк-бар, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом