Отзывы Club Yali Hotels & Resort, 5 звезд

5-звездочный курортный отель Club Yali находится на берегу моря в городе Гумульдур и располагает частным пляжем и 3 открытыми бассейнами. Помимо этого, к вашим услугам крытый бассейн, сауна и массажный кабинет. По будням гости могут бесплатно посещать аквапарк в 200 метрах. В номерах курортного отеля Club Yali есть кондиционер, балкон с видом на сад, мини-бар, гостиная зона и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах также установлен сейф. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гости этого отеля, работающего по системе "все включено", могут попробовать блюда турецкой и интернациональной кухни в различных кафе и ресторанах, включая главный ресторан "шведский стол", турецкий ресторан и снэк-бар. В течение всего дня предлагаются прохладительные напитки. В 17:00 подается чай с такими угощениями, как свежеиспеченное печенье и блины. Центр Гумульдура находится в 3 км от отеля, а центр города Сельчук - в 40 км. До аэропорта Аднана Мендереса - 45 км.
Отзыв об отеле:
Club Yali Hotels & Resort, 5 звезд
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Большая , очень симпатичная территория, похожая на сад ... Очень понравился интерьер главного корпуса : красиво , уютно ... Мой номер в этом корпусе был очень хороший ... Большой выбор мест для загорания : пляж , около бассейна , на газонах , в тени деревьев ... Хороший отель !
Недостатки:
Единственный минус ( для меня ) - питание ... Сравнивая с другими отелями , где я была , питание было весьма однообразное ... под конец пребывания уже и не знала , чтобы съесть :-)) Огорчило минимальное присутствие рыбы , что странно ... Если рыба и была - это , как правило , целиком обжаренные рыбки ... никакого удовольствия ... Мясо почти не ем , но заметила что оно тоже не радовало разнообразием ... Но тем не менее , это нисколько не испортило моего впечатления от отеля ... Для меня меню отеля это не главное ... просто констатация факта ... Любители плотно покушать найдут для себя подходящие блюда :-))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Массаж, Бильярд, Дартс, Мини-гольф, Крытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам), Пляж, Аквапарк

Питание и напитки

Бар, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом