Отзывы Clos Sainte Victoire

Отель Clos Sainte Victoire расположен всего в 10 минутах езды от города Экс-ан-Прованс возле горной гряды Сент-Виктуар. К услугам гостей бассейн, меблированная терраса с видом на сад и загородную местность, а также приветственный набор по прибытии. Номера с деревянным полом оборудованы кондиционером, террасой, гостиной зоной с телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Все номера располагают мини-баром и электрическим чайником. Завтрак подается каждое утро. Гости могут заказать основной завтрак из яиц, мяса, хлеба и сока или сладкий завтрак с выпечкой, йогуртами и фруктами. В 10 минутах ходьбы от отеля работают три ресторана. В распоряжении гостей фитнес-зал и поле для игры в петанк на территории отеля. Кроме того, гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Поездка от отеля до пляжей Кассис и Каланк занимает 30 минут. Расстояние от отеля до вокзала TGV Экс-ан-Прованс составляет 25 км, а до аэропорта Марселя - 35 км.
Отзыв об отеле:
Clos Sainte Victoire
Ваша оценка

4Отзывов 4
0
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, говорящие по-английски, бесплатная парковка, вкусный разнообразный завтрак, который подают прямо на террасу номера, интересный интерьер, возможность позагорать в шезлонгах на террасе
Недостатки:
Навигатор не знает адреса, поэтому искали очень долго, много денег потратили на звонки хозяину, очень неудобная кровать, подстелена какая-то клеенка, одна подушка-надувная, вторая - никакая, качество белья не соответствует цене, все в катышках, возможности проветрить номер ночью особо нет, так как в номере 2 двери-на улицу и террасу, окно только в ванной комнате.
Комментарий:
Нормально на одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
неплохой базовый отель недалеко от экса. удобен для тех, кто планируетисследовать прованс на машине. чисто, со вкусом оформлено, две небольшиекомнаты и ванная, собственная парковка. завтрак хозяйка приносит вкомнату, горячие круассаны и выпечка, варенье и прочее. это частный дом,с двумя-тремя комнатами, которые сдаются.
Недостатки:
в комнатах пустовато, немного не хватает уюта. стенки тонкие, если всоседнем номере кто-то живет - прекрасно слышно. хозяева приятные, ноявно начинающие в гостиничном бизнесе. для своей стоимости отель вполнехорош, но ничего экстраординарного
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, рядом с Экс-ан-Прованс. Приятные, доброжелательные хозяева.
Недостатки:
На участке ведется строительство в непосредственной близости от аппартов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые xозяева. Отличный завтрак. Чисто.
Недостатки:
Тонкие стены между номерами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Завтрак в номер

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом