Отзывы Classic Apartments in Mitino

«Классические апартаменты в Митино» расположены в Аникеевке в 19 км от Москвы. До города Химки —7 км. Работает бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей кухня с духовкой, холодильником, плитой и чайником. В числе удобств телевизор. Город Подольск находится в 48 км от «Классических апартаментов в Митино», а Звенигород — в 35 км. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 13 км.
Отзыв об отеле:
Classic Apartments in Mitino
Ваша оценка

3.4Отзывов 5
2
0
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Прекрасная хозяйка, и все осень чисто
Недостатки:
Такого не было
Комментарий:
Удобное расположение, 5 минут от метро и хорошая Квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Женщина, которая дала нам ключи, вышла нас встретить и проводить до места проживания. За это ей огромное человеческое СПАСИБО!!!
Недостатки:
Начну с того, что квартиру сдает не собственник... И видимо этим объясняется многое из того, что нам не понравилось. Во-первых, посуда... она ужасна! Какие то видавшие виды кастрюли и такая же сковорода. Тарелки в том же состоянии... Во-вторых, на четверых нам дали всего ДВА банных полотенца, а о полотенцах для лица вообще речи не велось... В ванной отсутствует занавеска, после того, как помылись дети, на полу было полно воды... В-третьих, постельное белье отвратительное. Мало того, что оно не подходит по размеру, так еще создавалось впечатление, что на нем кто-то до нас уже спал... На кухне отсутствовало помойное ведро. А отдельная тема - это сантехника!!! На кухне в раковине отвалилось колено... и вся вода лилась на пол... Пришлось нам утром ползать и собирать эту воду... жуть!!! Унитаз утром отказался смывать, просто сломался... Мое мнение: за квартирой НАДО СЛЕДИТЬ!!! а не просто сдавать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к месту работы
Недостатки:
Экстремально холодная квартира, сервис просто ужас,заселяющий не встретил,сказал где взять ключи,самим надо постирать постельное от предыдуших жильцов и ждать пока высохнет....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Забронировали, приехали и куковали с ребёнком на улице под подъездом (хотя предупредили за 45 мин). Через час звонков на неотвечающие номера нас отправили в другую квартиру!!! Мы платили за такси!!! По дороге на другую квартиру, нам опять сменили на 3-ю!!! Снова разворот и покатушки по Химкам за наш счёт. В итоге "ой! Это не я и не вы виноваты, это оператор на компьютере ошибся!!!" Привезли нас в ОПУ! Бронировали в с пару сотен метрах от метро , привезли в километрах от транспорта. Квартира грязная, пыль там не убирали с покупки мебели(мебель сломанная), постельное вонючее, к горшке на лоджии бычки... WiFi не работает. На вопросо пароле агента который заселял, ответ:"я не знаю, если разбираетесь может и работает!"
Комментарий:
Даже нп смотрите. Дешевле и проще просто заехать в отель, а не снимать у них квартиру!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира чистая, близко к метро. Менеджер встретил приветливо. Все хорошо.
Недостатки:
Мало посуды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом