Отзывы Clarion Inn Strasburg — Lancaster, 3 звезды

Отель Clarion Inn Historic Strasburg - Lancaster идеально подходит для проживания при посещении Голландской Пенсильвании. Этот отель находится всего в нескольких минутах от исторического центра городка Страсберг и лучших магазинов, театров и других достопримечательностей округа Ланкастер. Неподалеку от этого отеля расположены такие интересные объекты как историческая железная дорога Страсберга, центры распродаж «Rockvale», музей-поселение амишей «The Amish Experience», Железнодорожный музей Пенсильвании, Национальный музей игрушечных поездов, и Христианские театры «Sight & Sound». В числе удобств, которые этот отель предлагает своим гостям — бесплатный континентальный завтрак высшего качества с горячими блюдами, бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, бесплатные свежие газеты, бесплатные местные звонки, фитнес-центр с сухой сауной и открытый бассейн с сезонным подогревом. Для тех, кто находится в деловой поездке, возможно, окажутся полезными такие услуги, как бизнес-центр с двумя компьютерами, а также копировальные и факсимильные услуги. Все номера оснащены мягкими матрасами, кофеваркой с бесплатным кофе, душем с гибким стержнем, феном, утюгом, гладильной доской, голосовой почтой и кабельным телевидением с каналами HBO. В некоторых номерах имеется балкон, установлены микроволновая печь, холодильник и гидромассажная ванна. Размещение с домашними животными допускается за дополнительную плату. На территории имеется зона для пикников, игровая площадка, а также просторная парковка. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Strasburg! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Clarion Inn Strasburg — Lancaster, 3 звезды
Ваша оценка

2Отзывов 2
0
0
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Нет на территории отеля того, что написано в описании
Недостатки:
Очень грязно !!! Такого отеля я ещё не видела !!! Никогда !!! Никогда сюда не вернусь и не посоветую никому !!
Комментарий:
Ужасно грязно!!! Персонал недружелюбен!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычная тишина, покой, воздух,прекрасное пение птиц...спокойные вечера...это то, ради чего нужно ехать, чтоб отдохнуть от шумного города... Особенно вкусным был кофе на ресепшене, который можно было делать в течении дня в не ограниченом количестве... Завтрак был включен,...кофе, гренки, каша, омлет, йогурт, фрукты, булочки, вполне достаточно , чтоб не остаться голодным. Кухне спасибо.
Недостатки:
Чистоты в номере, к сожалению, не было...пыль на тумбочке и лампе даже возле кровати. В шкафу пришлось мыть полку, так как там просто слой грязи был. В туалете на полу чужие волосы , ванна не мытая...Они каждый день пылесосили, конечно, и постель застилали, и полотенца давали ...но этого мало...мне было не приятно находиться внутри, грязно везде...для номера в отеле это не приемлемо!!!
Комментарий:
Тишина, простор, свежий воздух - это супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом