Отзывы Clarion Hotel and Suites Selby Downtown, 2 звезды

Этот старинный отель в Торонто был построен более века тому назад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный завтрак "шведский стол". Станция метро Sherbourne находится всего в 2 минутах ходьбы от отеля. Все номера отеля Clarion Hotel & Suites Selby обставлены деревянной мебелью и оснащены кабельным телевидением и кофеваркой. В люксах есть камин, микроволновая печь и холодильник. Каждый день в Selby Clarion сервируется свежий завтрак "шведский стол" с яйцами, свежими фруктами и круассанами. Также предлагается горячий кофе и чай. К услугам гостей круглосуточный фитнес-зал и бизнес-центр. Предоставляются услуги прачечной и бесплатные газеты. Университет Торонто находится менее чем в 2,5 км от отеля Clarion Selby. До Театра принцессы Уэльской - 12 минут.
Отзыв об отеле:
Clarion Hotel and Suites Selby Downtown, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
2
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Окно моей комнаты №409 выходило на очень близко расположенную кирпичную стену, которая почти полностью экранировала комнату от дневного света. Поэтому и днем нужно было включать электрические светильники.
Комментарий:
Только одно замечание, но серьезное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Окно моей комнаты №409 выходило на очень близко расположенную кирпичную стену, которая почти полностью экранировала комнату от дневного света. Поэтому и днем нужно было включать электрические светильники.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Один из худших отелей, которые я встречала и с точки зрения сервиса, и с точки зрения размещения. Хорошо, что мы там были только одну ночь.
Недостатки:
Несмотря на то, что мною был забронирован Queen Room, нас заселили в обычный номер, причем в подвале. После выяснения, нас переселили в соседний номер в подвали, якобы Queen Room, но:1) В номере нет настоящих окон на улицу, только маленькое окошко в коридор (!!) и полупрозрачная панель из стеклоблоков. 2) Номер не соответствует ни описанию, ни фотографиям. Все старое, потрепанное, странно пахнущий ковер, а площадь номера около 30 м2, никак не 150 м2!3) Постельное белье было несвежим. 4) На парковке не было мест, несмотря на то, что "бронировать необязательно". На общественной парковке через дорогу от отеля не работал автомат, пришлось ехать в подземную парковку. 5) Если вы пришли на завтрак позже 8ми часов, то все столы будут грязными. Да, посуду за собой люди убирают, но на столах крошки, жирные пятна ... По качеству завтрака писать не буду, это дело вкуса, мы не привередливые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Караоке

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CAD 17 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом