Отзывы Claridge Hotel — Dubai, 3 звезды

Отель Claridge расположен в Дубае, менее чем в 300 метрах от автобусной остановки Мурар Джадеед. В отеле имеется индийский ресторан. Номера оснащены кондиционером и спутниковым телевидением. Все номера отеля Claridge обставлены современной мебелью, а полы устланы коврами. Имеется радио и мини-бар. В некоторых номерах есть балкон с панорамным видом на город. В отеле Claridge Dubai работают несколько ресторанов. В ресторане Al Kalaa предлагается кальян и блюда ливанской кухни. В ресторане Mehfil 3 играет традиционная индийская музыка и выступают танцоры Болливуда. Отель располагает химчисткой и прачечной. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут вам взять напрокат автомобиль. Также предлагаются услуги билетной кассы. Отель расположен в 7 км от международного аэропорта Дубая. Ежедневно в отеле Claridge бесплатно предлагаются услуги трансфера от/до торговых центров и пляжа.
Отзыв об отеле:
Claridge Hotel — Dubai, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
3
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель на одну-две ночи. Удобное расположение недалеко от аэропорта Дубай. На метро ехать несколько остановок по одной красной линии. От метро Union отель практически виден, совсем рядом молл, недорогие ресторанчики и шаурменные. Комнатка небольшая, но довольно чисто. Персонал вежливый. Шум с улицы слышен умеренно. За свою цену нормально.
Комментарий:
Для краткого пребывания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего конкретно не понравилось. В обстановке и обслуге все как обычно в отелях такого уровня.
Недостатки:
На первом (жилом) этаже и этажом ниже рестораны и ночные клубы - звукоизоляция оставляет желать лучшего, так что отдохнуть в этом отеле не получится. И тараканы там водятся. В ванной застукал здоровенного гада. Сфотографировать не успел - зело прыткий был.
Комментарий:
Калинка-малинка и тараканы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично месторасположение! Огромные уютные чистые номера! Чайник,кофейный набор,питьевая вода,все необходимое в ванной комнате,трансфер на пляж! Жаль,что проживали одни сутки-проездом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие, просторные комнаты, большая ванная комната, отлично работает кондиционер летом. По желанию можно выбрать комнату с балконом на Фиш-Раунд (Fish Round). Близко расположено метро, автовозкзал и торговые моллы, рядом множество кафе и закусочных.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Развлечения и семейные услуги

Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом