Отзывы City Rent Apartments Yashina 3

Апартаменты «На Яшина, 3» сети «Сити-Рент» расположены в Хабаровске. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi. Возможно размещение с домашними животными. На кухне имеется духовка и микроволновая печь. Предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние до аэропорта Хабаровск-Новый составляет 11 км.
Отзыв об отеле:
City Rent Apartments Yashina 3
Ваша оценка

3Отзывов 3
1
0
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Чисто, тихо, комфортно, рядом центральный рынок и торговый центр, фото соответствуют действительности, вся техника в рабочем состоянии, спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Квартиру в последний момент поменяли на другую, так что про квартиру на фотках сложно что то сказать... есть ли она вообще))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Забронировали на Яшина, заезд у нас утром, прилетели мы с отпуска - довольные, но уставшие (перелёт 8 часов) и тут начались сюрпризы от City Rent... Позвонила сказать что мы едем, говорят что адрес у нас изменился,а жильцы съедут после обеда, поэтому пока езжайте на третий адрес, чтобы переждать. Напоминаю, что у нас был долгий перелёт - нам бы помыться и спать: мечты. Возле дома нас встретил риелтор, ну как встретил - сидел в машине, а мы бегали искали, мог бы возле подъезда подождать.Привёл нас в гадюшник метр на метр,повсюду грязь и вонь. Для заселения нас на, изменённый без нашего согласия, адрес (Красноармейская, 6) риелтор привёз нас уже около 14:00. Мы толком ни чего не смотрели, а упали спать. А вечером увидели картину - рваное постельное бельё, повсюду пыль, не работающий душ, течь с унитаза,на кухне - тараканы, ещё там висит табличка с надписью - культурные и успешные люди убирают за собой... Рассмешили. Работники City Rent, так начните уже убраться в квартирах, которые приносят вам доход. Фото квартиры на сайте не соответствует действительности.
Комментарий:
Грязь и тараканы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом