Отзывы City Lodge Soi 9 Hotel, 3 звезды

Отель City Lodge Soi 9 находится на углу улицы Сукхумвит Сой 9, рядом со станцией надземного метро Nana. Отель отличается удобным местоположением. В вашем распоряжении ресторан и бесплатный WiFi. В уютных номерах отеля Soi 9 установлены телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы, мини-бар и сейф. В каждом номере есть ванная комната с ванной и душем. В отеле Soi 9 City Lodge работают хорошо оборудованный бизнес-центр, камера хранения багажа и круглосуточная стойка регистрации. Помимо этого предоставляются услуги прачечной. Расстояние от отеля City Lodge Soi 9 до железнодорожного вокзала Хуа Лампонг составляет 6 км, а до международного аэропорта Суварнабхуми — 28 км. Прогулка до станции метро Sukhumvit занимает 15 минут. С 08:00 до 11:00 в ресторане Game, расположенном рядом с отелем, подается завтрак.
Отзыв об отеле:
City Lodge Soi 9 Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 8
1
4
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Мне понравилось месторасположение и вежливость персоналы .
Недостатки:
Если вам нужно только по ночивать И принят душ , вам тогда туда , только на 1 ночь Шум 24 часа Солнце нет из за окна Район не очень, не комфортно и горязно вокруг отель Отличный вариант просто поночтвать и ехать следующий утро
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В секунде от станции метро Nana,очень удобно, вежливый персонал
Недостатки:
Все старое,холодильник из 70-х годов прошлого века, душ был сломан(текло по шлангу) но после того как сказали-в тот же день починили. Если не планируете много находится в отеле-хороший вариант, в номерах с окнами на метро очень шумно( выход на метро и дорогу)
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полностью соответствует описанию. Отличное месторасположение.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом станция лёгкого метро Nana (Exit 3), недалеко магазины 7 Eleven, в которых есть всё, даже горячие блюда. Ежедневно в номере бесплатно выставляют по 0.5 литровой бутылке воды на человека, что в жарком климате довольно актуально.
Недостатки:
Хочу понизить оценку данного отеля. Скажу сразу, был в Тае в первый раз и выбирал место недалеко от станции метро, чтоб не плутать по незнакомому городу с чемоданом да по жаре. Подкупило то, что персонал говорит по-русски. Оплатил номер полностью, дома, через карточку. Всё самое интересное началось по приезду. Отель нашёл легко и сразу. На ресепшене милая девушка всё оформила и попросила предъявить карту. Зная, что большинство отелей берёт депозит (даже если они это и не указывают), я со спокойной душой провёл операцию. Смутила только почему-то довольно большая сумма списания. На следующий день со свежей головой я полез смотреть распечатку с Букинга и-о, чудо!-сумма совпала вплоть до копеек. Они списали с меня оплату ещё раз! Милая девушка, оформлявшая меня появилась только вечером третьего дня. Я, поднявшись в номер, захватил распечатку брони отеля на русском и английском языках, а также чек (не надо ничего выбрасывать!), который она мне выбила при заезде и тут-то и выяснилось, что на русском языке у них никто не говорит. Пришлось ругаться на английском. Девушка не поверила распечатке с Букинга о моей полной оплате! Я заставил её открыть Букинг и посмотреть данные по брони. После долгих ахов и охов, перебирания бумаг, заполненных при регистрации она позвала помощника из подсобки. В результате они признали, что списали с меня оплату ошибочно и обязательно вернут её мне на карту... В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА! Вернули через две недели, спасибо. Но настроение уже всё было испорчено. И надежд на возврат было довольно мало. Отдельная тема про завтраки. Отель маленький и придётся забыть о шведском столе. Кушать они посылают за угол, в соседнее спорт-кафе (то, где идут спортивные матчи и висят большие экраны). Меню для постояльцев одно и то же. всё лимитировано, кроме различных соусов. Не забудьте взять клич от номера: его надо показывать официантке, чтобы она отметила номер вашей комнаты. Иначе принесут чек на оплату. Один раз решил принять в номере ванну.
Комментарий:
Информация недостоверна. В отеле никто не говорит по-русски! Не ведитесь на рекламу!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать удобная, чистота, радушный и услужливый персонал. К сожалению старые шумные кондиционеры и плохая звукоизоляция от уличного шума . Сильные вибрации метро или железной дороги. Все это нарушает сон!
Недостатки:
Пояснили выше.
Комментарий:
ДаА
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, прямо около станции метро в центре Бангкока.Просторный номер, чисто
Недостатки:
Путешествовали втроем. При заселении с нас сразу взяли деньги за дополнительную кровать, обещали поставить, но вечером оказалось что кровати в номере нет, на ресепшене сказали "у нас нет дополнительной кровати:)". Вечером это звучало забавно. Но в итоге чтото порешали и кровать принесли. Единственный минус с которым столкнулись)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное место расположения, находится на центральной улице рядом с метро станция нана, вежливый персонал, уютные комнаты, бесплатный вайфай.
Недостатки:
Низкая скорость вайфая, отсутствие завтраков, отсутствие бассейна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом