Отзывы City Centre Apartments, 3 звезды

Апартаменты City Centre размещаются в пешеходной зоне города Комарно, в 1 минуте ходьбы от его исторического центра. Из окон открывается вид на детский парк и окружающие церкви. Гости смогут готовить пищу на собственной кухне и пользоваться бесплатным WiFi. По запросу подается континентальный завтрак. Все апартаменты располагают полностью оборудованной кухней, обеденной зоной, телевизором, радио и бесплатными принадлежностями для чая/кофе. В одних апартаментах имеется обеденная зона с раскладным диваном. В собственных ванных комнатах установлена ванна или душ. В числе прочих удобств - терраса и детская игровая площадка. Прогулка до городского бассейна Комарно занимает 5 минут, а всего в 30 метрах находится квартал Двор Европы с многочисленными ресторанами и кафе. За несколько минут от апартаментов можно дойти до крепости Комарно. Расстояние до термального спа-комплекса в венгерском городе Комаром составляет 2,5 км, до оздоровительного спа-центра в Патинце - 12 км. Апартаменты расположены в 133 км от аэропорта Братиславы имени Милана Растислава Штефаника и в 109 км от международного аэропорта Будапешта имени Ференца Листа.
Отзыв об отеле:
City Centre Apartments, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хорошие люди!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Марта, управляющая аппартаментами, очень отзывчивый человек, готова помочь в любой нестандартной ситуации. Прекрасно говорит по-русски. Доброжелательность и приветливость выше всяких похвал. Расположение в центре и чистота.
Недостатки:
Нет такого. Всем рекомендую.
Комментарий:
Все прекрасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная и доброжелательная хозяйка и её помощница. Обе говорят по-русски. Апартаменты удачно расположены, просторные, чистые.
Недостатки:
Обстановка заставляет вспомнить гостиницы российской глубинки советских времён.
Комментарий:
Хорошие апартаменты для нетребовательных к роскоши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все прекрасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимная хозяйка. Хорошо говорит по-русски. Чисто, уютно, по-домашнему, все продумано.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё. Правда, запросы у нас были скромные, на суперкомфорт не претендовали. Тем не менее, в апартаментах был фен, оборудованная кухня с посудой, чай, кофе, сахар, соль, что очень кстати.Большое спасибо за доброжелательность!
Недостатки:
Всё понравилось. Однако ненавистникам птичьего пения стоит поискать жильё со стеклопакетами - летом птицы просыпаются часов в 5. Правда, нам не мешало совершенно, даже наоборот.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось теплое, радушное, внимательное отношение со стороны персонала, очень уютный дворик с цветами, чистая комната, тишина и месторасположение в исторической части города. Очень хорошее соотношение "цена-качество".
Недостатки:
WI-FI был бесплатный, но сигнал был слабый в нашем номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение апартаментов просто замечательное-центр города в пешеходной зоне. В 3 минутах пешком расположена купальня с термальной водой. За 1.50 евро мы на такси доехали до купальни в Венгрии, где есть большой закрытый плавательный и детский бассейны. В нашем апартаменте было все необходимое и все очень аккуратно и чисто. Приятным удивлением было то, что хозяйка говорит на многих языках, в том числе на русском. Она нам все показала и рассказала. После выписки из апартаментов, мы смогли оставить свои вещи, и целый день гуляли по городу. Большое спасибо персоналу за теплый прием. Обязательно еще вернемся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 0,66 в час.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом