Отзывы City Apartments Devyatkino

Апартаменты «City Девяткино» расположены в Санкт-Петербурге, в 8 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино» и автобусной остановки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном. Кухня оборудована холодильником, плитой и духовкой. В распоряжении гостей микроволновая печь и электрический чайник. Также среди удобств — стиральная машина и гладильные принадлежности. Ванная комната укомплектована феном. Дворцовая площадь и Эрмитаж расположены в 14 км от апартаментов «City Девяткино». Расстояние до аэропорта Пулково составляет 30 км.
Отзыв об отеле:
City Apartments Devyatkino
Ваша оценка

4.8Отзывов 19
18
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Прекрасная квартира, чистая, теплая, тихая и уютная. Замечательные хозяева, очень внимательные люди. Мы с мужем более чем довольны всем. Расположение удобное, рядом метро и до центра города ехать всего 30 минут. В квартире есть все необходимое и все работает нормально, нет ничего поломанного или плохо функционирующего. Хозяева вежливые, горничная - милейшая и доброжелательная. Все очень четко, по графику. Никакого обмана. Я довольна необычайно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё, в день бронирования, нам позвонили, подробно объяснили как доехать, уточнили удобное для нас время приезда и получения ключей. Когда мы приехали, нас уже ждали, и это очень приятно. Показали всё что есть в квартире, как и что работает, пароль от wi-fi, все телефоны, уточнили удобное время для отъезда. Дом новый, квартира очень уютная, светлая, чистая, хороший ремонт, окна балкона выходят во двор, ночью тихо, шумоизоляция хорошая. Для комфортного проживания есть всё: чайник, фен, микроволновка, большой холодильник с морозильной камерой,плита, духовка, посуда,телевизор, удобная кровать, утюг, гладильная доска, ночник, стиральная машинка, сушилки для вещей, чистое постельное белье, полотенца, подушки, одеяла, пылесос, так же есть большой шкаф в прихожей, вешалки и многое другое, мы чувствовали себя как дома. Самое главное удобное месторасположение, до метро пару минут по прямой, по пути куча магазинов, бытовых и продуктовых, есть даже круглосуточные, так же среди них есть кафе и рестораны, всё рядышком. В следующий раз будем стараться попасть именно сюда, очень понравилось!
Недостатки:
Минусов мы не нашли!
Комментарий:
Уютная квартира с удобным месторасположением
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили дети, сын с девушкой. У девушки первая поездка в её жизни. Понравилось очень всё. Новый район, развитая инфраструктура: магазины, детские и спортивные площадки, прогулочная зона, близость к метро,буквально через пару домов, 20-25 минут - и в центре на Невском. Я общалась с администратором, встретили, заселение прошло без проблем, помогают буквально по любому вопросу, четко, оперативно, очень вежливо. Приятное впечатление. В квартире есть всё необходимое для жизни и отдыха. Хороший ремонт, сантехника, кухонное оборудование, стиральная машина. В общем поездка удалась, при следующих посещениях Спб, планируют снова останавливаться в этих же апартаментах.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная квартира, до метро 3 минуты пешком и 28 минут без пересадки до центра. Рядом магазины и кафе. Большая парковка. Отличный интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Нас встретила Нина Дмитриевна (уборщица) все объяснила и показала, она очень приветливая и отзывчивая! Квартира находится в замечательном районе, где все магазины и кафе "под рукой". До центра на метро 25 минут, до метро минут 7 пешком. Сама квартира очень светлая и чистая, вся мебель новая! Отдельное спасибо хозяевам, которые пошли нам на встречу! Если поедем в Питер, то заселяться будем только туда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер чистый и уютный. Все необходимое есть.Всем советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё ,от момента заселения до сдачи ключей !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от метро, хоть и за городом. Много магазинов поблизости.
Недостатки:
В квартире много недостатков, но главный недостаток это так называемая "горничная", это ужас: врет, хамит, спешит, бросает трубку. Когда заселялся она очень спешила, ничего толком не показала, не рассказала. Когда ушла уже, стал смотреть, обнаружил что посуда вся пластиковая, не знал годится ли для горячего или тем более кипятка чтобы заварить хотя бы чай или кофе, т к пластик при нагревании может выделять вредные вещества. Попросил ее не приходить без предупреждения, она ответила что прийдет через 2 недели когда буду выезжать, вот такая вот "горничная". Пришла на следующий день, в самый неподходящий момент, когда не мог открыть дверь, долго ломилась, создала стрессы и кучу бед. Написал большое письмо хозяйке где подробно объяснил почему прошу заранее договариваться о визите, хозяйка не ответила а горничная на следующий день опять ломилась в дверь. Оставила записку чтобы я посмотрел показания счетчиков под раковиной (где их нет) и за шкафом ( куда не добраться). Телефон свой написала неправильно. "Горничная" не только сама ни разу не убирала, даже не оставила тряпку для пола, от мокрого пола тапочки промокли и развалились. Когда выезжал, решив переехать на другую квартиру ( в том же районе за почти ту же цену шикарная квартира, где продумана каждая мелочь для удобства гостей и очень деликатное отношение), горничная прийти не смогла, договорились встретиться чтобы отдать ей ключи, бросил важные дела, пришел и прождал час под проливным дождем т к она перепутала ( в ее же районе) и пошла в противоположную сторону. В квартире только маленький столик, который и обеденный и письменный и компьютерный, и которого совершенно не хватало на все, кресла нет, сесть негде, приходилось читать и работать на планшете лежа, лампа возле кровати не работает и покрыта толстым слоем пыли, только верхний свет который бьет в глаза, очень неудобно и вредно читать часами против света.
Комментарий:
Все пребывание было испорчено из-за недостатков в квартире и безобразного поведения "горничной".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто замечательно. До метро 5 мин пешком. Рядом полно магазинов, есть Макдоналдс, пекарни с вкусной выпечкой. В квартире очень чисто и тихо. Особая благодарность горничной Нине Дмитриевне за чуткость и внимание. Спасибо всем. При случае, с удовольствием остановлюсь еще раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно! нас с дочерью устроило все , метро близко ,магазины рядом, Квартира студия новая , чистая все необходимое имеется , wi-fi работает хорошо, двор тихий оцениваю 10 из 10, спасибо хозяйке и горничной встретила гостеприимно и все показала, спасибо за сервис
Комментарий:
Очень довольна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично. Новая квартира в новом доме и новом жилом комплексе. Рядом метро, магазины, кафе. Отличные новые бульвары и проспекты. Спальный район.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый дом, новая мебель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заселение прошло раньше по нашей просьбе (мелочь, а приятно). Квартира очень чистая, отличный ремонт, есть все необходимое. Чувствовали себя реально "как дома". Метро через дорогу. По близости множество магазинов, кафе, есть небольшой рынок. До Площади Восстания на метро чуть больше 20 минут. И только один маленький недостаток - сам район. Девушкам поздним вечером лучше одним не возвращаться) Хотя это и оправдывает такую стоимость за замечательные апартаменты. В общем рекомендую)
Комментарий:
Как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяин и девушка, заселявшая нас. Я считаю такой тип размещения полностью соответствует цене. Чистый номер в новом доме со всем необходимым. В шаговой доступности метро, магазины и кафе. С удовольствием погостим ещё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Я была как дома!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безусловно, самая лучшая квартира, в которой я останавливалась в Петербурге! Прожила тут целых три недели, отличных вариант для тех, кто приезжает по учебе или работе примерно на такой же срок. Замечательная квартира, в которой есть все необходимое, жила, и словно не замечала, что я не дома. От метро пешком очень близко, рядом отличный магазин и даже Макдоналдс. В квартире очень чисто, хозяева относятся к гостю очень внимательно и с заботой. Уютная кровать, мягкие подушки, телевизор отлично работает, санузел чистый и есть ванная. Большое спасибо за такие замечательные условия! Приезжайте сюда, не сомневайтесь :)
Комментарий:
Теперь как дома!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант для поездки. Метро в 5 минутах ходьбы. До Московского вокзала 20 минут без пересадки. Бесплатная парковка прямо у дома. Замечательные магазины по ходу от метро к дому. Квартира новая. Уютная. Комфортная. Со всем необходимым для проживания. Очень тихая. Хозяева отзывчивые и доброжелательные люди. Приеду в следующий раз - обязательно остановлюсь там же. Рекомендую! Татьяна.
Комментарий:
Как дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Удобно и не дорого....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная квартира-студия в новом доме. Полностью соответствует фотографиям. Есть всё для длительного проживания. Находится рядом с метро Девяткино, примерно полчаса на метро до центра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом