Отзывы Chinn House

Скорее купаться! Karon Beach всего в 5 минутах ходьбы. Отель Chinn House с бесплатным Wi-Fi расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа Карон. В распоряжении гостей номера с кондиционером и собственной ванной комнатой. Во всех номерах есть чайник и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых из них также имеется мини-кухня с микроволновой печью и тостером. Из каждого номера отеля Chinn House можно выйти на балкон. Пляж Патонг находится в 7 км. Расстояние от отеля Chinn House до международного аэропорта Пхукета составляет 47 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Карон-Бич! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Chinn House
Ваша оценка

4.7Отзывов 18
14
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень тихо, других соседей не видела, уютно. Чисто, убирались каждый день. Понравилось местоположение, до пляжа 5 минут пешком. На главной дороге находятся макашницы, где вкусная рыба и магазин севен елевен. Это гостевой дом и совсем не похож на отель. Была миникухня, кому интересно.
Недостатки:
Сначала заселили в один номер, но на второй день попросили переехать в другой номер, а вещи уже успела разложить. На третьем этаже плохо ловит вай-фай.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобная кровать. Чисто, убираются хорошо, и каждый день. Жили на первом и третьем этажах, отлично и там и там, но мы также старались поддерживать чистоту, так как сами такие))) и чувствуется атмосфера порядка гостевого дома. Хозяйка действительно хороший, вежливый человек, не из тех людей, кто после получения денег, становится безразличным и грубым. Мальчишки, кто убирался в комнате тоже улыбчивые и добрые! Гостевой дом для спокойного отдыха, на мой взгляд требующего такого же отношения как в своём доме. Не хотелось бы, чтобы там проживали люди, кому всё безразлично, кроме собственного релакса. До пляжа очень близко (5 мин пешком). Имеются зонтики и полотенца для пляжа!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, 7-10 минут до пляжа, напротив ресторан отеля Karon place, там самые лучшие завтраки!) Chinn house отличный гестхаус, 2-х комнатный, для семьи с ребенком самое то! Кровати удобные, 2-х спальные, в каждой комнате кондиционер! Очень чисто, хозяйка гостепримная и доброжелательная) окна выходят во внутренний двор, напротив от проезжей части, из-за чего шума не слышно вовсе! Всем рекомендую!
Недостатки:
Один большой минус - напор воды в душе отсутствует напрочь!!! Из душа льётся 3 струйки, волосы промыть очень сложно!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчиваый и приятный пересонал. Чистный номер. В номере, самом недорогом, вода, кондиционер, холодильник. Мы останавливались на 2 ночи между экскурсиями, очень удобное месторасположение. Рядом все магазины. До пляжа минут 7-10 пешком
Недостатки:
Небольшая ванная комната и несильный напор воды
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер для размещения семейной пары с детьми. Хорошее расположение рядом пляж, кафе, макашницы. Номер оборудован СВЧ печью, тостером,чайником,холодильником и всей необходимой посудой, поэтому завтраки готовили сами. Есть кабельное ТВ. WI FI. Уборка каждый день, смена белья и полотенец раз в 4 дня. Номер с балконом оборудованным столиком двумя стульями и сушилкой для белья. Приветливый персонал. При бронировании согласовали ранний заезд с 09:00-10:00, но приехали раньше, номер еще не был готов, хозяйка предоставила номер на первом этаже для отдыха пока готовили основной номер. Бесплатно пляжные полотенца, циновки, пляжные зонтики, можно подобрать маску для плаванья или очки. В номере тихо, вдали от шумных улиц. Все понравилось номер превзошел ожидания.
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уборка каждый день. Приветливый персонал. Удобное расположение.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная кровать, убирают каждый день, воду дают каждый день, у нас на этаже была микроволновка и тостер, по любым вопросам персонал помогал, все супер.
Недостатки:
Все было хорошо
Комментарий:
Отличное предложение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко до магазинов, фруктов, пляжа. В 15 минутах большой гипермаркет makro, где дешевые продукты и рядом (слева если стоять лифом к макро) очень дешевый супермаркет для местных. Отличное предложение за указанный ценник в районе Карон.
Недостатки:
Слабый напор воды в душе и не регулируемый по температуре кондиционер. Без него жарко, с ним очень холодно.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка. Уборка каждый день. До пляжа 10 минут ходьбы. Хорошее сочетание цена-качество.
Недостатки:
Нет завтраков.
Комментарий:
Хороший гостевой дом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторный и светлый номер, недалеко от пляжа. Хороший вайфай
Недостатки:
В туалете нет никакой системы проветривания, кроме как открыть дверь в комнату
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Более менее нормальное расположение. Хотя 10 минут вы все равно будете идти до пляжа. Приветливые хозяева. Белоснежная постель. Удобная кровать. В коридоре рядом с номером микроволновка, тостер, стол с посудой.
Недостатки:
Худший отель за мое двухмесячное путешествие по Азии! А я сменила 12 отелей! В отеле всего 4 номера, мой был под номером «4» Окна впритык на обшарпанную стену, на которой стоят 5 кондеров и гудят так, что беруши не помогают! Было чувство что я в самом худшем китайском квартале. Ванна малюсенькая, душ прям над унитазом, тут же умывальник подпирает..не развернуться при принятии душа. Попахивало канализацией из туалета, слышен шум свиваемой воды от соседей или ещё откуда, уж не знаю. Напор маленький в душе, переодически вода вообще пропадает, приходится ждать намыленной пока тоненькая струйка опять пойдёт. Территории никакой, узкий коридор, лифта тоже нет имейте ввиду. Вообще не симпатичный вход в откл , какие то ведра, тряпки...блин, будто Неман отдых приехал, а в ссылку какую то. Не пойму откуда такие восторженные отзывы! Вот повелась на них! 3 ночи показались вечностью....За такую же цену нашла намного лучше отель, с удовольствием переехала. Не рекомендую отель!
Комментарий:
Не понравился отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо большое хозяевам отеля, заселили в номер, который был больше, нежеле тот, что бронировала. Жила в номере 3 на верхнем этаже пляж в 3х минутах ходьбы просто прекрасное соотношение качества и цены за проживание, брала номер за минимальную цену на Кароне, а получила прекрасный номер с балконом, большой удобной кроватью в номере есть всё (большой холодильник, ТВ, чайник, кондей), на этаже всего два номера и на общей площади есть и микроволновка и посуда. чистое постельное белье, полотенца практически не было гостей (я никого не видела, не слышала), абсолютная тишина и спокойствие В общем, абсолютно рекомендую для бюджетных путешественников. Очень понравился и сам пляж Карон, ездила на другие пляжи Пхукета, но здесь понравилось больше всего. Кстати, на Пхукете есть транспорт с аэропорта и до основных пляжей, автобус также ходит между пляжами. Читала в инетернете, что добраться можно только через Пхукет-сити, но это не так. По Пхукету ходят smartbus, почитайте в инете, у них есть сайт с расписанием, остановками и т.д. https://phuketsmartbus.com/ отличная альтернатива бюджетным индив.путушественникам дорогущему на острове такси
Недостатки:
Не было шампуней. но если честно к минусу это тяжело отнести. За такую небольшую цену не ожидаешь ничего сверхестественного. на 100% довольна и размещением и пляжем
Комментарий:
Отличное бюджетное проживание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - идеальное: до моря близко, рядом магазинчики, макашницы и банки. в стороне от шумной улицы. отличный стеклопакет: комната не прогревалась в жару, не слышно шума пары баров, которые стараются "перекричать" друг друга.
Недостатки:
Очень сильная слышимость систем канализации: ощущение, что все происходит не на другом этаже, а в вашей ванной писали про азиатский душ (нет отдельной кабины) -это небольшой минус: с таким напором воды невозможно ничего забрызгать
Комментарий:
В целом рекомендую: на повышенный комфорт не претендует, и цена адекватная
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная отзывчивая хозяйка. Хорошее место расположения. Море 10 минут, около отеля множество передвижных фастфудов, макашниц по доступным ценам. Множество кафе, магазинов в шаговой доступности. Рядом 7/11, аналог нашей пятёрочки. Уборка каждый день, в номере холодильник, СВЧ печь, тостер и т.п. все работает!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комната замечательная, очень чисто, большая , с балконом, сушилкой. Очень симпатичный гест, есть все необходимое. Белоснежное белье и полотенца, дают каждый день воду в бутылках. Сразу за входной дверью была мини -кухня : микроволновка, тостер, чайник, посуда, приборы. До моря близко, еда рядом, в соседнем доме "7-11"
Недостатки:
На сайте написано, что в номере 1 односпальная кровать, что очень смущало, так как снимали: Номер с кроватью размера "king-size" и видом на горы. И далее написано, что Размер кровати/-ей: 1 односпальная кровать (ширина 90-130 см). Связалась с отелем и переспросила насчет размера кровати , ответили : 90-130. В реальности оказалась нормальная большая кровать, правда вид на соседние здания и крыши. Из того, что перечислено на букинге не было: вентилятора, шкафа, отдельного входа, дивана и помещение было на 3-м этаже, а не на первом. В душе только протирали пол, но ни разу не мыли раковину и не добавляли шампунь.
Комментарий:
В целом, понравилось. Рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом нет шумных дискотек, что радует. Все необходимое в шаговой доступности. До моря 3-5 минут по торговой улице. Пляж один из лучших. Номер чистый и достаточно просторный, есть небольшая мини-кухня на этаже.
Недостатки:
Нет заметной вывески с названием отеля :)
Комментарий:
Идеальное соотношение цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый большой номер (за 1200 бт.), свежеотрмонтирован, белье белоснежное, кондей в норме, все понравилось! До моря 4 мин. пешком, на выходе можно взять бесплатно циновку как подстилку на пляже. Внизу несколько кафешек, спортбар, 7eleven. Чисто. Нет бассейна, но с таким морем он не нужен. Кстати, в гостинице асего 4 номера, в здании см. средний подъезд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы провели 2 дня здесь - с мужем и двумя дочками в номере на 4 , две двуспальные кровати в отдельных комнатах.Нам все понравилось, персонал дружелюбный, заказали нам такси в аэропорт за 800 батов. От моря недалеко, рядом хорошие недорогие кафешки для питания, магазин Seven Eleven рядышком.Белье чистое, кровати удобные. Полотенца и лежаки для пляжа выдают внизу. Жили на втором этаже, одна комната на этаже всего, поэтому тихо, спокойно.Есть сушилка, балкон,чайник, холодильник, микроволновка и даже тостер, чисто, все новое. Телевизор есть, мы не смотрели, даже не включали. Стол и два кресла для завтрака в номере имеются, кондиционер в обеих комнатах, работал хорошо.Если бы были места еще бы остались дочки с удовольствием и дальше, но мест не было, поэтому переехали в соседний Pineapple. Единственно, Wi-Fi слабоват, в одной из комнат почти не ловил.
Недостатки:
Нет геля для душа, шампуня и мыла.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом